Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте уважаемые профессионалы!

Я ищу исполнителя небольшой работы по созданию 3д фигур для покадровой анимации мини игры "Орел и решка".

Всего необходимо сделать три отдельные части анимации, которые в последствии нужно будет перевести в кадры png изображения.

1 Часть. Модель человеческой руки, подбрасывающая большим пальцем монету вверх, отскакивающая от пальца монета, вращаясь улетая

вверх и скрывающаяся за пределами области видения экрана.

2 Часть. Появляющаяся снова в области видения экрана летящая вниз и вращающаяся монета, но уже в ракурсе с более близкого расстояния

и падающая на стол с эффектом перекатывания одной стороной к верху.

3 Часть. Тоже самое что и в предыдущей части, но монета падает другой стороной к верху.

Монета должна быть цвета золота и на одной стороне изображать цифру 1 и надпись One, на другой стороне солнышко и надпись Sun.

У меня есть фон для данной игры, а также общие наброски того где и как что будет располагаться.

На выходе я должен буду получить исходники 3д редактора, а так же изображения кадров png

трех частей анимации размером 300px на 360px с прозрачным фоном.

А так же можно сделать gif анимацию чтобы посмотреть как это будет выглядеть.

За всю работу плачу 5000 рублей. В РУБЛЯХ!

9 лет назад
Paulbreaks
Павел 
41 годРумыния
15 лет в сервисе
Был
4 месяца назад
Выбранный исполнитель
kaidash
31 годУкраина
12 лет в сервисе
Был
6 лет назад
9 лет назад
$80
3 дня
Дмитрий отличный профессионал, выполнил работу раньше срока, результат был утвержден с первого раза! 100% рекомендую к сотрудничеству. Редкий случай когда фрилансер сходу понимает мысль и задумку и реализует это с максимальной ответственностью. Обязательно буду в дальнейшем сотрудничать с Дмитрием. Спасибо!
Павел очень хороший заказчик! С такими людьми всегда приятно вести дело. Грамотно составлено задание, всегда на связи, оплата без каких-либо задержек. Буду рад дальнейшему сотрудничеству! Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Нужна HTML5 анимация. В ваших предложениях просьба указывать ваш опыт и примеры работ.

    Анимация10 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Здравствуйте Требуется разработка анимации, аналогично этой http://sankt-peterburg.dimplex-kamin.ru/ Желательно gif (примерно в таком ключе http://rigpimps.com/gfx/animated_fire.gif) Но рассмотрю и другие варианты (адаптированные для современных устройств). Спасибо за внимание к проекту.

    Анимация1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Есть FLASH- баннер в шапке сайта, куда заложен номер телефона. www.auditoss.ru Связь с разработчиком - утеряна. Надо исправить флешку (если это возможно), удалив номер телефона или сделать аналогичную.

    Анимация1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Добрый день, уважаемые коллеги! Необходимо сделать gif-баннер с небольшой анимацией - размер 240*400 - формат gif - стилистика в соответствии с фирстилем - тема клининг Есть айдентика и материалы За работу могу предложить 500 р. Предложения отправлять с портфолио, так же актуален вопрос ...

    Анимация14 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Добрый день, необходимо сделать простой анимированный баннер. Пример прикрепил. Предпочтение отдам низкой цене, т.к. работа на пару минут и очень простая. Оплата по факту. Более детально с исполнителем обсудим.

    Анимация1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Необходимо добавить анимацию в элемент сайта, а именно в логотип. Логотип сам по себе несложный, просто в виде наименования. Анимация в принципе тоже. Формат необходим gif. Детальнее напишу лично.

    Анимация1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $300

    Требуется аниматор, который сделает качественную и реалистичную анимацию для различных персонажей игры. Какая анимация нам нужна? Качественная, плавная, на высоком уровне. В качестве примеров: нормальная анимация - игра limbo, классная - mark of ninja, ...

    Анимация12 заявок
    Закрыт
    9 лет назад