Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте

Требуется разработка анимации, аналогично этой http://sankt-peterburg.dimplex-kamin.ru/

Желательно gif (примерно в таком ключе http://rigpimps.com/gfx/animated_fire.gif)

Но рассмотрю и другие варианты (адаптированные для современных устройств).

Спасибо за внимание к проекту.

9 лет назад
Velerbu
51 годРоссия
12 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранный исполнитель
kaidash
31 годУкраина
12 лет в сервисе
Был
6 лет назад
9 лет назад
$10
2 дня
Спасибо Дмитрию за качественно выполненную работу. Были учтены все поправки, проявлен терпеливый подход. В итоге результат получился на 100%. Буду обращаться снова и всем рекомендую этого ответственного исполнителя.
Алексей отличный заказчик! Хорошо поставлена задача к интересному проекту. Порадовало, что не поджимали сроки. С оплатой никаких проблем не возникло. Буду ждать новых проектов! Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Есть FLASH- баннер в шапке сайта, куда заложен номер телефона. www.auditoss.ru Связь с разработчиком - утеряна. Надо исправить флешку (если это возможно), удалив номер телефона или сделать аналогичную.

    Анимация1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Добрый день, уважаемые коллеги! Необходимо сделать gif-баннер с небольшой анимацией - размер 240*400 - формат gif - стилистика в соответствии с фирстилем - тема клининг Есть айдентика и материалы За работу могу предложить 500 р. Предложения отправлять с портфолио, так же актуален вопрос ...

    Анимация14 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Добрый день, необходимо сделать простой анимированный баннер. Пример прикрепил. Предпочтение отдам низкой цене, т.к. работа на пару минут и очень простая. Оплата по факту. Более детально с исполнителем обсудим.

    Анимация1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Необходимо добавить анимацию в элемент сайта, а именно в логотип. Логотип сам по себе несложный, просто в виде наименования. Анимация в принципе тоже. Формат необходим gif. Детальнее напишу лично.

    Анимация1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $300

    Требуется аниматор, который сделает качественную и реалистичную анимацию для различных персонажей игры. Какая анимация нам нужна? Качественная, плавная, на высоком уровне. В качестве примеров: нормальная анимация - игра limbo, классная - mark of ninja, ...

    Анимация12 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • $44

    Обычно я такие задачи делаю сам, поэтому цель этой работы – пнуть меня в правильном направлении, за денежку, конечно :) К проекту приложен файл, иллюстрирующий то, что нужно сделать, и макс файл версии 2015 с ...

    Анимация2 заявки
    Закрыт
    9 лет назад
  • Имеется шаблон, туда уже вписан нужный текст, он объемный, не нравится что толщина получается очень большой, также хотелось бы на толщину нанести узор. и требуется изменить движение камеры немного и подложку поменять в принципе все. бюджет 1000р.

    Анимация1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад