Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно сделать анимацию длительностью 2-3 минуты как здесь: https://www.youtube.com/watch?v=-Bg_cVW7vcQ

6 лет назад
vvalentrye
32 годаУкраина
7 лет в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • Выполнить адаптивную верстку строго по макетам. Анимировать 1 экран прелоадера (2 сек) и постраничную прокрутку пример анимации в .mp4 по ссылке. Итого от в заявке указывайте сроки и стоимость выполнения верстки с учетом ...

    Анимация16 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • $80

    Нужна анимация whiteboard, примерно в 40 сек. Никаких супер моделей, все простенько.

    Анимация1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Разработать анимации 2 объектов для сайта.  Требуется сделать анимацию для 2х объектов и встроить ее в сайт:1.Металлический куб(Появляется, крутится на 360 градусов).2.Второй объект - плавно и хаотично изменяет внутреннюю структуру, бегают нейроны.

    Анимация10 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Сделать ролик по презентации: https://drive.google.com/file/d/164wH5dD5iYspI_p3Tx7v8WWF2v6XEtQH/view Пример ролика: https://www.youtube.com/watch?v=3NWG-H5wAIk&feature=youtu.be Интересует стоимость и сроки. Озвучку делать не нужно. Прошу прислать примеры работ.

    Анимация21 заявка
    Закрыт
    5 лет назад
  • Ролик должен быть отчасти анимационным (по сюжету пользователь активирует игру на https://store.steampowered.com), отчасти с соответсвующими скриншотами/видео . Так же должно быть музыкальное сопровождение, текст будет предоставлен, без голосовой озвучки.  Для размещения на youtube

    Анимация13 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Необходимо создать фирменную заставку, длительностью 10-15 сек. В данном видео необходимо красиво обыграть логотип компании и в фирменных цетовых схемах, применяя звуковое сопровождение. Примеры которые понравились: https://www.youtube.com/watch?v=a5MmF9dndN8&list=LLC0CL6va558fPUwJWduXovA&index=1 https://www.youtube.com/watch?v=IkQROVLkHUI&index=3&list=LLC0CL6va558fPUwJWduXovA Убедительная просьба прикреплять заявки со стоимостью услуги.

    Анимация12 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • $4

    Завтра приступим к работе. Для начала тестовое задание.Вашим заданием будет повторить этот ролик https://www.youtube.com/watch?v=rlkIHq6fZjU Тестовое нужно сделать 10 секунд

    Анимация1 заявка
    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужен анимационный клип на песню (будет на днях). Длительность песни 3:44. Референс https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fyoutu.be%2FFM7MFYoylVs&cc_key= Полностью рисованный клип с использованием фраз. Графика может быть не сложной. Главное передать настроение песни.

    Анимация10 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Здравствуйте нужен человек который знает систему HIK а именно анимация и риг, знает пайплайн для игр, знает node editor, для консультации аниматора, оплата почасовая.

    Анимация1 заявка
    Закрыт
    6 лет назад