Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте, необходимо полностью отрисовать, анимировать и озвучить мультфильм по заранее разработанному сценарию.

Ориентировочный хронометраж - 1:30-2:00 мин. Сценарий предоставлю после согласования ориентировочного бюджета.

4 года назад
vimtext
Игорь 
32 годаУкраина
9 лет в сервисе
Был
месяц назад
Выбранный исполнитель
victor_andreev
Виктор 
34 годаРоссия
9 лет в сервисе
Был
год назад
4 года назад
$500
10 дней
Очень понравилось работать с Виктором. Общался с несколькими исполнителями - Виктор предложил наиболее адекватный бюджет среди всех без потери качества. Другие исполнители за эти же деньги озвучивали готовность применить шаблонные готовые решения без намека на индивидуальность и, соответственно, без получения необходимого результата. По факту: 1. ТЗ было выполнено на все 100%. Персонажи отрисованы именно так, как нужно было. Локация понравилась с первого раза, хотя у дизайнера не было даже визуального примера на что ориентироваться. Дикторы также отлично справились со своей задачей + в тему был подобран остальной звуковой ряд. В анимации не было никаких "роботизированных шаблонных движений" - отрисовали заранее элементы под все дубли. 2. Сроки соблюдены на 100% - даже на 110, так как работу тормозил я из-за загруженности по времени, и не всегда мог сразу согласовать очередной этап выполненных работ. Но все равно уложились в срок, так как работы выполнялись даже ранее заявленного времени. В общем, рад, что удалось найти такого профессионала. Очень рекомендую!
Работа получилась очень интересная,прошла успешно.Четко сформулированное задание.Оплата в срок.Рекомендую однозначо сотрудничество.
  • Похожие заказы
  • Необходимо создать анимационную заставку для yutube канала. Есть представление о том , что нужно. Длительность до 30 секунд. Стиль Анимационная.

    Анимация17 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Мы хотим на сайте в шапке разместить своего рода несложную анимацию. Она будет просто представлять собой парящие (летающие) слова. Ближе наверное к тому как на некоторых сайтах делают облако тегов, видели наверное. Но в нашем случае ...

    Анимация4 заявки
    Закрыт
    4 года назад
  • Хочу предложить Вам поработать над проектом по 3D анимации ивизуализации трамвайного движения. Что мы планируем: доработка (переработка) преимущественно вида сверху по Гугл Мапс (переработка/доработка) с вставкой сцен и видов сбоку или панорамы движения трамваев по ...

    Анимация9 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Здравствуйте! Хотелось бы уточнить стоимость выполнения заказа и сроки его выполнения. Суть работы Вся картинка рисуется силуэтом в чб, нужен ролик максимум на 30 сек. Под каждым кадром должно быть название кадра на всю продолжительность кадра. 1 ...

    Анимация8 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • $20

    15 секундный анимационный ролик. Едет грузовичок, издалека. тормозит перед нами и разворачивается. надпись на боку борта "ГрузовичОК уже рядом. Позвоните нам."

    Анимация10 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • $380

    Необходимо визуализировать нашу будущую реферальную программу. Интересует классическая бизнес-анимация - сделать раскадровку из мультика и нарисовать комикс для тех кто будет читать (Как на фото)

    Анимация3 заявки
    Закрыт
    5 лет назад