Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть 2 изображения, один из них JPEG(для фона), другой PNG(ставится поверх фона) и вот этому PNG нужно создать эффект движения(пульсация, вибрация, дрожание) на небольшой дистанции.

Jpeg- это фон для видео проекта

Png - это логотип который и должен дрожать

Продолжительность видео - 1-2 минуты, это не значит что нужно 2 минуты что-то новое и другое делать. Этого эффекта можно добиться путем повторения. То есть сделать анимацию в 30-40 секунд и там уже грамотно методом повтора растянуть время.

Бюджет 200-500 руб на QIWI или WebMoney.

Контакты:

ICQ 639-121

Skype first_rt

11 лет назад
1stst
Павел 
30 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
netekspert
Александр 
39 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
4 дня назад
11 лет назад
$16
1 день
Александр - мастер на все руки:) Отлично справился с поставленной задачей, учитывая все капризы заказчика! Рекомендую для сотрудничества!
Рад был еще раз с Вами поработать! Спасибо!
  • Похожие заказы
  • $100

    Нужно заанимировать главную страничку, т.е. человеков, машинки, свет и проч. Цена вопроса-3000 р. Желательно на скриптах, если не реально, тогда флеш. Дабы показать желаемый уровень, прикрепил исходник того, что нужно заанимировать.

    Анимация7 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужен флэсш, для шапки сайта сайта http://termoheating.ru/ тема - продажа инженерной сантехники, монтаж котельного оборудования, монтаж систем отопления, монтаж сантехники. Чтоб было больше предствлений о товаре которым торгует магазин можете посомтреть их на этом сайте http://homesantehnika.ru В шапке ...

    Анимация1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • В сопровождении наглядного урока-теста был создан гном, который реагировал на правильные ответы и неправильные. Например, делал замечание в виде текста "подумай еще", "молодец" и т.п. это здесь. http://www.divosad.ru/index/kurs_po_formirovaniju_derevev_urok_1/0-36?l2qm3N Сейчас гном не реагирует ...

    Анимация1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Требуется сделать аналог: http://ihero2012.com/ Видео другое, должен смотреться на ай-паде т.е !не на ФЛЕШЕ! . Цена\Сроки?

    Анимация4 заявки
    Закрыт
    11 лет назад