Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте,

необходимо создать несложную  HTML5 анимацию для плагина Layer Slider под Wordpress.

Доработка в Photoshop приветствуется.

7 лет назад
denye
53 годаБеларусь
7 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
bobcp
Петр 
32 годаРоссия
11 лет в сервисе
Был
5 лет назад
7 лет назад
$50
1 день
Спасибо, сделал все быстро и красиво.
Всем рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте!  Неоходимо визуализировать работу интерфейса сайта. Примеры: https://d13yacurqjgara.cloudfront.net/users/1481172/screenshots/3290015/dribbble_mobile.gif https://d13yacurqjgara.cloudfront.net/users/1481172/screenshots/3204746/dribbble_content.gif Сроки не горят, а вот стоимость имеет значение. Напишите, к примеру, сколько бы вы хотели за подборку из нескольких подобных гифок. В планах много заказов.

    Анимация10 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • $50

    Нужно анимировать движение мышки, активности элементов на сайте для презентации.   1 главная страница + 2 попапа. Активных элементов шт 10-12, которые изменяются при наведении мышки. Пишите предложения, сроки, цены, ваши работы. Скайп для общения.

    Анимация9 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужно сделать анимационный ролик в программе After [b]Effects[/b]. Пример можно посмотреть по ссылке [url=https://www.youtube.com/watch?v=-svh5vWpIDY]https://www.youtube.com/watch?v=-svh5vWpIDY[/url]Визуальный материал будет предоставлен. Продолжительность до 2 мин. Стоимость/сроки?

    Анимация15 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Добрый день. Необходимо перевести текст с английского в ролике и повторить его https://www.facebook.com/CureJoyInc/videos/548790181980927/.

    Анимация1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Смотрите приложенное изображение. Нужно анимировать его в стиле этого клипа: https://youtu.be/yH5FTh3OfPE Оживить надо вот что: - Предметы (у машинки вращаются колеса, робот вращает головой, окно переливается, и т.д.), - Девушка хлопает глазами - Антураж (световая дуга, брызги, звездочки и прочие декоративные элементы) То ...

    Анимация3 заявки
    Закрыт
    7 лет назад
  • Требуется флешаниматор на короткометражный одноминутный   ролик по сценарию.  (Программа Adobe Flash CS5 -CSS) способный сделать его быстро и качественно. Графика дается частично,  опыт флеш графики и анимации обязателен. Связь через скайп постоянная. Пожалуйста дайте ссылки на подобные ...

    Анимация3 заявки
    Закрыт
    7 лет назад