Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Завдання

Є нариси ідей, малюнки, фрагменти, опис дій. Завдання – створити 3 д відео, анімацію, рух людей та об'єктів. Завдання – складне. Потрібні 12 відео, передоплата після першого відео – 18000 гривень. Загальну ціну вказано на проекті.

год назад
allideasStyle
Наташа 
34 годаУкраина
год в сервисе
Была
год назад
  • Похожие заказы
  • Требуется создать заставку-анимацию для видео-курса по трехмерному моделированию. В анимации должны присутствовать логотип компании и логотип программы Rhinoceros 3D.

    Анимация1 исполнитель
    Завершен
    год назад
  • Есть сайт https://vos9x.com/ Нужно скопировать анимацию частиц только на главной странице. Чтобы так же крутилась за курсором и под ним был эффект. Потом это будет добавлено на сайт на WordPress. Пишите сразу стоимость и сроки

    Анимациянет заявок
    Закрыт
    10 месяцев назад
  • Добрый день! Нужен урок ( в дальнейшем можем регулярно заниматься)  Задача такая. На площадке два объекта, они физические и при запуске сцены могут разрушатся. Но при добавлении секвенции анимация проходит, но объекты стоят на одном месте. Прошу помочь решить ...

    Анимациянет заявок
    Закрыт
    10 месяцев назад
  • Нужно создать svg анимацию на сайте, чтобы было оптимизировано, пример анимации есть, обсудим все в личных сообщениях и я скину исходники, приветствуются любые идеи!

    Анимация2 заявки
    Закрыт
    10 месяцев назад
  • $150

    Здравствуйте. Нужна анимация десятков фото в 5-6 коротких видео. Согласно ютуб каналу, сделать красивым доступным для понимания вступительное видео.

    Анимация6 заявок
    Закрыт
    год назад
  • $200

    Добрый день. Срочно нужен видео аниматор для создания роликов. Опыт работы и портфолио обязательно.

    Анимация1 исполнитель
    Завершен
    год назад