Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен Flash специалист с большим опытом работы.

Первоначально будет необходимо заставить робота танцевать...

Наличие Портфолио обязательно.

В аську не стучаться.

14 лет назад
Jinat
Павел 
38 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
Asmi
42 годаРоссия
16 лет в сервисе
Была
3 года назад
14 лет назад
$40
3 дня
Замечательный аниматор. Если Вы желаете получить высокую скорость выполнения, высочайшее качество, приятное общение и разумную цену - обращайтесь ТОЛЬКО к этому специалисту. Этот человек легенда. Она учтет все ваши пожелания, предложит свои задумки и реализует все это в лучшем виде. Одназначно советую этого прекрасного профессионала
Получила океан удовольствия от сотрудничества! Прекрасный заказчик и замечательный человек! Всегда четкое ТЗ и оплата вовремя. Надеюсь на продолжение совместной работы и неформального общения:)!
  • Похожие заказы
  • Для сайта отеля Необходимо разработать: описание ниже. Интересует: - срок изготовления - стоимость - какие исходники нужны 3D карта отеля «Звездный» будет использоваться: - схема территории для отдыхающих – размер 2,50 х 1,60 метров - вставка в буклет формата А4 - для сайта, ...

    Анимация4 заявки
    Закрыт
    14 лет назад
  • Здравствуйте,необходимо анимировать: Логотип и слоган в шапке сайта www.cms4.prgmm.ru. Предлагайте сразу свой сценарий анимации лого и слогана. Жду Ваших предложений,по цене,по срокам - сегодня.

    Анимация1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Требуется создать Flash приложение. Есть проект,строительная компания. Пример флешки http://www.b-l.kiev.ua/moyakvartyra по такому принципу нужно создать другую флешку. Пример http://djon.com.ua/plan_domov.png Все порезанные исходники в psd есть,требуется только реализовать. По обсуждению стоимость пишите в аську 427440206 или выставляйте сюда ))))

    Анимация1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Нужно создать Анимированное пособие в Macromedia Flash icq 626902036

    Анимация1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Нужно сделать пару анимированных gif баннеров для привлечения в партнерскую программу http://watchsite.ru/affiliate_info.php Размеры: 468х60 и 120х240 Текст приблизительный: заработай 5% с продаж/партнерская программа интернет-магазина наручных часов (или копий швейцарских часов)

    Анимация1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Необходимо в флеш шапке заменить часть рисунка и сделать его с дрожащим спец эффектом. Кто за сколько возьмется сделать?

    Анимация1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $300

    Необходима анимация 3d модели для заставки на сайт. Требуется специалист. Новичков просьба не беспокоить. Подробности после предоставления портфолио, цен и сроков.

    Анимация19 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужно сделать gif картинку размером 88x31, Я её представляю так (изображение в приложении), нужно внизу написать (ТД "Нефтепродукт") или (Нефтепродукт), если первое не уместится, вверху меняющиеся слоганы (дизельное топливо, пропан-бутан, бензин, керосин ) --------------------------------------------------------------- Можете ещё плюс к ...

    Анимация1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • $50

    Нужно написать несколько простеньких flash-анимаций, которые будут размещаться на сайте. 1) Меню для сайта. Можно тупо 2 кнопочки любые. 2) Любые 2-3 простые анимации ( падающий листик, книжка открывающаяся...Что угодно) 2) Буквы русского алфавита, собирающиеся в слова. На ...

    Анимация12 заявок
    Закрыт
    14 лет назад