Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Друзья! Нужен креатив, терпение и профессионализм. Бюджет ваш, но в разумных рамках. Ролик социальный. Графика - минималистичная. Фоны покупаем в фотобанках. Примеры графики покажу в личном общении.

Задание пробное. Если получится - создам новое задание персональное.

Сценарий (примерный):

4 секунды - Рисованый фон леса (ёлочки, горы), чирикают птички, воет волк, рисованый человек спиной к зрителю, надписи сверху (Где я?), потом надпись (кажется я заблудился?).

Следующий план (5 сек) - человек сидит на пеньке или на земле, обхватив голову руками, надпись (Что же делать?), потом надпись (Темнеет и холодно становится! Брр...), потом надпись (Надо позвать помощь).

Следующий план (10 секунд) - человечек с боку, рука с мобильным крупным планом, нажимает на кнопку Тревога, вносит текст в сообщение (Я потерялся! Помогите!)

Следующий план (10 секунд) - экран делится на половину, в правой стороне крупным планом поверхность стола, на нем лежит мобильник, появляется сообщение о тревоге, звуковой сигнал. Правая часть экрана делится еще на 2, крупный план мобильника на диване, тоже сигнал о тревоги. Затем правая часть экрана делится на 4 части, с тем же содержимым, только с разными поверхностями. Можно затем и на 8 поделить (на каждое деление времени меньше и меньше), идет какафония звуковых сигналов.

Следующий план (3 секунды) - правая часть экрана с одним телефоном на столе, рука нажимает на мобильном кнопку принять вызов, появляется схематическая карта и сообщение, которое писалось на 3 плане.

Следующий план (2 секунды) - человек из 1 плана сидит у костра в темном лесу и справа от него группа людей с фонариками, как буд-то нашли его и подходят к нему.

3 года назад
upravaro
41 годУкраина
12 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
LSAOMSK
Сергей 
50 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
год назад
3 года назад
$30
3 дня
Я очень доволен работой исполнителя. Для меня это был первый опыт создания таких роликов и я очень боялся, что ничего не получится. Сергей же не просто сделал, но еще и просвятил меня по всем аспектам таких задач, мужественно и терпеливо отвечал на все вопросы, предлагал идеи, большая часть из которых были к месту. Результат получился замечательный. Надеюсь и дальше буду работать с Сергеем. Рекомендую всем!
Благодарю Заказчика за интересную работу! Он четко ставит задачу, всегда на связи и готов помочь. Заказ оплатил своевременно и в полном объеме. Готов к продолжению такого сотрудничества. Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Результат: HTML Страничка, на любом бесплатном хостинге, на которой крутится Анимация. Анимация: Почтовый конверт с текстурой (предоставляется в PNG отдельно), при клике на конверт, конверт открывается с каким-то не сложным эффектом (например разлетающиеся искры), эффект по согласованию с ...

    Анимация1 заявка
    Закрыт
    3 года назад
  • Добрые день! Нужно сделать качественный рекламный ролик книг по математики со вставками анимации. Существует запатентованный герой (заяц), который олицетворяет эти книги. Я хочу показать путь зайца, который прыгает в разные периоды времени. Например, с Аристотелем ...

    Анимация1 заявка
    Закрыт
    3 года назад
  • Нужна команда аниматоров 2Д Анимация Anime Studio Pro или Moho для создания серийного мультфильма. Предоставляются разработанные персонажи и фоны. Объем заказа от 30 минут и выше (заинтересованы в постоянном, долгосрочном сотрудничестве). Только с опытом работы в ...

    Анимация10 заявок
    Закрыт
    3 года назад
  • Цель - на основе статических картинок кота-единорога - сделать 2 задачи 1 Несколько изменить его цвет - изменить цвет кота и рога 2 Нарисовать анимацию к коту. Цель добавление анимированного кота на веб учебном веб сайте Анимированный ...

    Анимация3 заявки
    Закрыт
    3 года назад
  • Необходимо изготовить анимированный ролик с 2D анимацией в соответствии с примерами и сценарием. Общих хронометраж анимации - 70-80 секунд. Ролик будет состоять из нескольких сцен и содержать 6-9 персонажей из игр. Базовое положение персонажей в векторе ...

    Анимация7 заявок
    Закрыт
    3 года назад
  • ТЗНужно сделать анимацию разгорающегося огня и водыЕсть картинка огня/водыОна должна быть анимирована по принципу стакана воды/огня. Стакан может быть пуст, а может быть полонПример http://bl.ocks.org/brattonc/5e5ce9beee483220e2f6В анимацию через Javascript будет подаваться число от 0. Где 0 ...

    Анимациянет заявок
    Закрыт
    3 года назад