Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сделать похожее но для другой картинки, исходники картинки предоставлюhttps://www.ozon.ru/product/geyzernaya-kofevarka-na-6-chash-300-ml-646088310/ Картинка https://ir.ozone.ru/s3/multimedia-f/wc1000/6446020611.jpg Кофеварка выпадает сверху, затем с двух сторон одновременно брызги с кофе, затем слева объем только сначала чашка с коричневой полоской потом слово объем потом слово 6 чашек как на примере, затем справа эко, (только значек эко надо подвинуть левее чем на исходнике чтобы его не закрывал лайк озон), потом значек подходит для всех плит, потом значек нержавеющая сталь выпадают также как на примере, и потом кофе которое внизу падает сверху не все сразу а по зернам

Оплата карта, Юмани, монобанк, без разницы

год назад
barscompani
Елена 
35 летРоссия
13 лет в сервисе
Была
18 дней назад
Выбранный исполнитель
jampa0
Артем 
33 годаРоссия
8 лет в сервисе
Был
12 часов назад
год назад
$30
1 день
Все отлично, профи своего дела! Рекомендую!
Все отлично, мои рекомендации!
  • Похожие заказы
  • Зробити коротку анімацію без озвучки в українському стилі десь до 1 хв, надіслати роботу і зберігати як файл Macromedia flash 8,щоб можна було здати на перевірку викладачу.

    Анимация4 заявки
    Закрыт
    год назад
  • Нужно 2 ролика интро 15 сек и 30-45 сек, черно-белая 2d анимация Примеры: [url=https://youtube.com/c/0420to]https://youtube.com/c/0420to[/url] [url=https://www.instagram.com/reel/CinTILmDvOr/?utm_source=ig_web_copy_link]https://www.instagram.com/reel/CinTILmDvOr/?utm_source=ig_web_copy_link[/url] Сценарий есть. Благодарю за отклик.

    Анимация7 заявок
    Закрыт
    год назад
  • Нужно на основе предоставленных референсов и сценария создать 30 секундный ролик. Так же нужно создать 10-15 секундный ролик на 300+ изделий ортопедического характера. Четкость, детализация, анатомически верная посадка - основные критерии в работе над роликом.

    Анимация3 заявки
    Закрыт
    год назад
  • Нужно сделать небольшую 2х минутную анимацию. Материалы для работы уже есть в Autodesk Inventor Что - то похожее выглядит так: https://youtu.be/hLXb2LsGtRY Для уточнения жду заявок #Autodesk #3dsMax #3dMaya #Blender #Animation #3DAnimation

    Анимация4 заявки
    Закрыт
    год назад
  • Создать короткую гиф анимацию на 3-- 4 секунды по Скину майнкрафт. Рисовки должна быть в стиле аниме Киберпанк:бегущие по краю.  В анимации должен быть мой рисованный скин с любым оружием в руках и с разными эффектами. Анимацию ...

    Анимация4 заявки
    Закрыт
    год назад
  • Нужно сделать анимированную афишу к мероприятию под музыкальный бит под референс. Также после заказа нужно будет отправить проект, чтоб я мог в последующем изменить дату и название места мероприятия. Референсы скину в лс.

    Анимация15 заявок
    Закрыт
    год назад
  • Всем доброго времени суток! Требуется создать 1-2мин видеоролик-инструкция к онлайн сервису. Видео 2d анимация. Бюджет обсудим индивидуально. Спасибо за внимание.

    Анимация1 исполнитель
    Завершен
    год назад