Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужны домики сразу для двух сайтов. Для сайта по срубам нужен такой же набор домиков и бань как тут: http://srub-brusa точка ru/ - планировки можно взять такие же.. только визуально домики и бани конечно должны отличаться. Планы визуально тоже должны отличаться.

и еще нужен такой набор (под ключ визуально) как здесь: http://bruslavl точка ru/

Выслушаю Ваши предложения, отвечу на все вопросы. Пишите в личку! Вам писать в скайпы, аськи, почты - не стану.. общение здесь.

10 лет назад
zakazwebsait
Алексей 
39 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
7 месяцев назад
Выбранный исполнитель
Latoya
Латоя 
29 летУкраина
10 лет в сервисе
Была
4 года назад
10 лет назад
$200
30 дней
Очень профессиональный исполнитель. По ходу работы человек вносил все правки, прислушивался к пожеланиям заказчика, очень грамотный подход и при этом недорого. В общем одни только положительные эмоции от сотрудничества! Работали вместе на протяжении целого месяца (или даже двух) и за это время никаких нареканий не было вообще! Это считаю показатель качественного подхода к работе! Рекомендую данного исполнителя и всем советую! Человек надежный и ответственный на все 100%! Спасибо за проделанную большую работу! Буду обращаться к вам еще)
Спасибо за совместную работу! Всем рекомендую! Очень приятно было сотрудничать! Задачи были поставлены четко и ясно, за дополнительною работу доплачивали без всяких проблем) Приятно общаться, всегда на связи. Надеюсь на дальнейшее партнерство)