Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Интересует создание (ориентировочно в 2019 году) мемориального наномикрокомплекса на Перепечинском кладбище в Московской области. 

Исходные данные: стандартное место захоронения, участок 96, от ближайшего края участка, асфальтированной дороги – 4 ряд. 

Вроде бы общепринятая норма – не более 2 метров в высоту. 

В настоящее время практически весь участок выглядит внешне ординарным, все захоронения со стандартными металлическим  оградками, без выделяющихся надмогильных сооружений. 

Таким образом, не стоит задача создания места показного достатка и посмертного любвеобилия родственников. 

Тем не менее, в силу национальных традиций поминовения усопших (без посещения места захоронения), хотелось бы поставить комплекс, не требующий какого-либо ухода. 

В порядке подготовительных работ и после согласования с администрацией кладбища планируется замостить (забетонировать) как минимум по 3 ряда общественных проходов и промежутков между захоронениями со всех сторон вокруг нашего места. 

Основная концепция (задумка) – художественно использовать весь полагающийся месту захоронения пространственный объём. 

Попытаться совместить все три прилагающихся варианта: пантеон (Вариант_3) или на 3/4 как в Варианте_2, но надгробное сооружение высокое, примерно как в Варианте_1. 

Хотим иметь барельефы или бюсты, бронза или гранит. При этом, с учётом неуклонного роста благосостояния населения, когда завтра всегда лучше, чем послезавтра, бронза представляется всё-таки слишком искусительным цветным металлом для безудержно богатеющего населения. К моменту установки (не ранее осени 2019 года) окончательно определимся с материалом. 

Важная деталь: в настоящее время захоронен 1 человек, но комплекс разрабатывается на будущее время с учётом запредельно преклонного возраста 2 человека. Таким образом, это будет семейный комплекс на двоих. 

При этом один человек был крещённый, а второй – нет. 

В заявке необходимо пояснить, что входит в полную стоимость разработки проекта. 

Что является результатом? Художественное произведение в 3-D на цифровом носителе? Техническое задание на производство работ и установку мемориального комплекса и программа для камнерезного или металлообрабатывающего станка с числовым программным управлением? Или что-то другое? 

Нам нужен именно проект, включающий не только 3d-анимацию с детализацией, но главное – техническое задание (план) на производство работ по установке мемориального комплекса (опыт строительства и архитектуры, т.к. вес комплекса может составить 1-2 тонны), и программы для камнерезного или металлообрабатывающего станка с числовым программным управлением, чтобы реализовать все анимационные фантазии в камне и металле. 

Спасибо.

5 лет назад
guest_15421978221368
5 лет в сервисе
Был
5 лет назад