Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Смета на капитальный ремонт Лестницы из бетона.

Сметная документация должна соответствовать требованиям Постановление Правительства РФ от 16.02.2008 N 87 (ред. от 17.09.2018) «О составе разделов проектной документации и требованиях к их содержанию».

В соответствии с Федеральным законом от 26.07.2017 №191-ФЗ О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации» сметная документация должна быть составлена ресурсным методом согласно сметным нормативам, размешенным в Федеральной государственной информационной системе ценообразования в строительстве.

Сметная документация должна содержать пояснительную записку к сметной документации, сводку затрат, сводный сметный расчет стоимости строительства, объектные и локальные сметные расчеты (сметы составляются в базисном уровне цен и в уровне цен, сложившихся ко времени ее составления в 2-х вариантах):

1. с применением прогнозных индексов сметной стоимости строительства, включенных в Федеральный реестр сметных нормативов;

2. с применением индексов пересчета сметной стоимости строительно-монтажных работ, выполняемых с привлечением средств федерального бюджета в Московском регионе (с указанием месяца и года составления).

5 лет назад
ivan2017
Иван 
29 летРоссия
7 лет в сервисе
Был
6 месяцев назад