Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

необходимо настроить изменение звука с мужского на женский вAdobe Audition.

4 года назад
guest_15771760293473
4 года в сервисе
Был
4 года назад
  • Похожие заказы
  • Приветствую. Ну к примеру есть музыка которая мне нравится. Необходимо ее повторить использую другие инструменты, скорость, изменить начало, конец чуток.

    Аудиомонтажнет заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • $10

    Здравствуйте.Нужно подобрать настройки для аудиозаписи (диктофон). Изменить голос, сделать более глубоким, бархатистым, чтобы он располагал к себе и было приятно слушать.Передать пресет настроек или рассказать как обрабатывать последующие аналогичные записи.Есть adobe audition или могу установить ...

    Аудиомонтажнет заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Для выполнения постоянных заказов требуются люди умеющие создавать музыкальные треки. Так же люди умеющие писать стихи к музыке на заданную тему. Есть музыка которая мне нравится. Необходимо ее повторить использую другие инструменты, скорость, изменить начало, конец ...

    Закрыт
    4 года назад
  • Есть запись дикторского голоса на 30 фраз, для АТС,  нужно нарезать их, почистить, при необходимости, 10 сдлеать с аудиоотбивками,  примерное такие фразы, 1.      Школа танцев Барса, это радость жизни! //Музыкальная отбивка. 1.      Вперед с нами! IXDESIGN. //Музыкальная отбивка.

    Аудиомонтаж1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • $4

    Песня Юрия Кукина.  надо отделить гитару, и сделать похоже как джингл бенс, что-то такое))) Вот и всё. У кого прога есть ,тот сделает за несколько минут. Надо чтобы я пел ))))))))))))))   а музыка с компа играла )))))))))))

    Аудиомонтаж1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Есть основная дорожка и несколько других. Записывались в разных местах, но одним человеком. Звучат по-разному. Надо подогнать их максимально к одинаковому звучанию.

    Аудиомонтаж27 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Записан звук на RODE VideoMic Pro. Довольно много шума, нужно привести к хорошему звучанию. Пример прикреплю во вложении. Проект довольно объемный, если сможете сделать хорошо, по цене договоримся!

    Аудиомонтаж32 заявки
    Закрыт
    4 года назад