Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

НУЖЕН ТЕКСТ ДЛЯ 15-СЕКУНДНОГО РОЛИКА!

Тут можно посмотреть хронометраж чтобы определить кол-во слов: http://www.sila.fm/hronomer

Ниже описание деятельности. Спасибо.

Журнал для выпускников школ Абитуриент 05

http://www.odnoklassniki.ru/dagabiturient вот наша группа, там можете увидеть обложку журнала и старый выпуск полностью в фотоальбоме.

---

ИЗ НАШЕЙ ПРЕЗЕНТАЦИИ:

Мы рады представить Вам новый для Дагестана проект - специализированный информационно-аналитический журнал-справочник «Абитуриент 05».

Цели и задачи проекта:

«Абитуриент 05» — призван помочь абитуриентам Дагестана и их родителям получить информацию, централизованно и системно подготовленную.

«Абитуриент 05» — это:

• статьи обо всех вузах и ссузах Республики Дагестан;

• информация о профильной ориентации абитуриентов;

• услуги различных подготовительных курсов;

• обзор рынка перспективных работодателей;

• расписание и развернутые анонсы основных учебных заведений Дагестана.

• осведомление абитуриентов о востребованных профессиях.

«Абитуриент 05» стремится быть источником полной, достоверной и объективной информации о происходящем в сфере образования Республики Дагестан.

Целевая аудитория: старшеклассники, педагогические коллективы школ, родители выпускников, районные управления образования.

В 2014 году 25 тыс. абитуриентов будут выбирать свое будущее!

Мы наблюдаем и приветствуем динамику действий команды Президента РД в вопросах оздоровления сферы образования в Дагестане, искоренения стереотипов проведения ЕГЭ прежних лет. Как правильно заметил Рамазан Гаджимурадович: – «Образование – это главный двигатель возрождения Дагестана», а площадка нашего журнала соответствует этим установкам.

Перед нами стоит задача быть информационно полезными в рамках единого издания, где будет размещена вся информация:

- напутственное слово президента РД абитуриентам и их родителям;

- развернутая президентская информация о прогрессе в сфере образования, нововведениях, задействовании новых площадок для трудоустройства будущих выпускников, пропаганда в пользу выбора рабочих специальностей;

- разъяснительная статья о мифах и страхах учащихся перед новыми стандартами ЕГЭ - 2014!

Итак, площадка проекта «Абитуриент 05» имеет свою обширную аудиторию читателей по всему Дагестану – от Ахтов до Бежтинского участка, что позволит донести очень полезную информацию, изложенную доступным языком - новые программы Президента РД в сфере образования и иную важную информацию.

10 лет назад
tecama
49 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
8 лет назад
  • Похожие заказы
  • Необходимо конвертировать или переписывать записи из формата Flash exe в мр3 в хорошем качестве. Постоянная работа (от 3 до 7 записей в неделю) Сроки выполнения 2-5 часов на одну запись. Записи будут высылаться по мере поступления. От ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходимо конвертировать или переписывать записи из формата Flash exe в мр3 в хорошем качестве. Постоянная работа (от 3 до 7 записей в неделю) Сроки выполнения 2–5 часов на одну запись. Записи будут высылаться по мере поступления. От вас ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Записывалось видео и не открывается ни одним просмотрщиком. Файл можно скачать с http://files.mail.ru/732AA91E144D4A66BA3B8D1032F56C38, таких файлов 50, какая стоимость работы и вообще можно ли его починить?

    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходимо аудиозапись выступлений нарезать по смысловым блокам. Длительность 8 часов Оплата яндекс деньги

    Закрыт
    10 лет назад
  • Здравствуйте, необходимо почистить голос от шипения и различных шумов от некачественной записи. Продолжительность дорожка чуть меньше 12 мин. Предлагайте вашу стоимость и сроки!

    Аудиомонтаж1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    Добрый день, Нужно нормализовать один аудио файл, могу предоставить WAV файл (6 минут, 66,8 мб) Снимали на камеру, звук естественно ужасный. Я конечно понимаю, что чудес не бывает, но самые грубые шумы точно можно убрать, если знать ...

    Аудиомонтаж13 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • http://www.youtube.com/watch?v=1Eq7KO68hDs&feature=youtu.be - Требуется улучшить аудио дорожку: постараться убрать шумы, убрать перегруз, улучшить звук ф-но (больше высоких частот). Убрать посторонний голос на 2:40 и обратно аудиодорожку наложить на видео и скинуть мне обратно в файле. пишите цену ...

    Аудиомонтаж1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Нужна программа для записи разговоров через интернет-телефонию Mango Telecom. Нужно записывать голос с микрофона и со звуковой карты одновременно (чтобы записывала в один файл). Собственно, нужно сбросить эту программу через скайп и помочь ее настроить. От вас: 1. ...

    Закрыт
    10 лет назад