Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужны 2 маленьких банера

Вот такие как этот по размеру

http://erbi.moscow/wp-content/uploads/2015/06/banner.jpg

С верху слова на голубом фоне, а снизу картинка.

Первый банер - Грузовой шиномонтаж

Второй - Установка тахографа под ключ за 39 000 р.

9 лет назад
sagdiv
Даниэл 
36 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
alexskichko
30 летУкраина
9 лет в сервисе
Был
21 час назад
9 лет назад
$10
1 день
Оперативно всё сделал. Без лишних вопросов внёс доработки. Работой доволен.
Отличный заказчик, все быстро и четко. Оплата мгновенная.
  • Похожие заказы
  • Нужно адаптировать простой флеш баннер на двух языках (укр/англ) к следующим размерам (см.ссылку) http://www.manydesign.net/wp-content/uploads/2013/01/Banner-Size-002.png Оставляйте предварительную стоимость исполнения в заявке к проекту.

    Баннеры14 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • $10

    Нужно сделать шапку для социальной сети и дальнейшей ее верстки. Также требуется сделать пару картинок с какими-либо эффектами для того чтобы красиво смотрелось на сайте.

    Баннеры8 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • $10

    Создать интересный баннер по следующему техзаданию: Техзадание на баннер. 1. Баннер. Задача баннера показать, что у на появился новый товар: Тележки для уборки помещений, производителя ТУРЦИЯ. Акцентировать внимание на тележки на новые модели. http://www.aveal.com.ua/catalog_rub2_cat43.htm/filter=173:1712/ Ссылка на раздел ...

    Баннерынет заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • $15

    простой баннер, в кривых для типографии. номер, слоган, лого - лого есть. оплата после показа и утверждения баннера в джипеге, потом после оплаты скидываете исходник. жду ваши предложения. всем спасибо.

    Баннеры26 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужно сделать ряд графических элементов для сайта, слайды брендов для слайдера на главную(9 штук) . Пишите вашу цену в рублях и сроки. Оплата Яндексом. Задание в прикрепленном файле.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $75

    Добрый день. для сайта по продаже аттракционов необходимо составить банеры 8 на главную страницу http://eda.supporter10.pw/index.php?route=common/home и для категорий ( вместо серой полоски над продуктами ) http://eda.supporter10.pw/index.php?route=product/category&path=61 Задание: Банеры должны дать представление о продуктах, можно не придерживаться ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $50

    Требуется баннер в качестве дополнения к описанию партнерской программы. Размер 600х300 Сама программа: https://www.admitad.com/ru/webmaster/offers/6416-peoplum/ Пример баннера: https://www.admitad.com/ru/webmaster/offers/2296-idealnaia-tsena/ Для размещения на баннере, особые "фишки": 1. Cookie на 365 дней! 2. Уникальные товары по низкой цене. Далее с креативом пустота. Идеи от Вас. ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Нужен дизайнер, для регулярного создания графики (баннеров, картинок товара) для интернет-магазина ПО. В рамках данного проекта необходимо разработать пробный набор графики. Подробное ТЗ в приложении. С успешным кандидатом продолжим работу на постоянной основе.

    Баннеры6 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • $5

    Здравствуйте уважаемые фрилансеры! нужно сделать 2 баннера один размером 475х250 другой 715х250

    Баннеры25 заявок
    Закрыт
    9 лет назад