Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нам требуются баннеры не для сайта, а для инстаграм-аккаунта. Вместе с откликом на объявление, пожалуйста, прикрепляйте свое портфолио именно с работами для инстаграм!

Изучите ТЗ. Размер - квадрат (стандартный для инстаграм).

Необходимо сделать до пятницы 25.01.

5 лет назад
arinawebalt
Арина 
27 летРоссия
5 лет в сервисе
Была
4 года назад
  • Похожие заказы
  • Необходимо разработать баннер тематика: автоматические ворота от вас цена, примеры, сроки подробности вышлем на почту

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • $6

    Баннер для поста в инстаграме. Учебный центр разыгрывает бесплатное обучение.  Размер баннера - 1080х1080. Все необходимые файлы передам исполнителю.  Обязательно в PSD. Возможно дальнейшее сотрудничество. Оплата ЯД или Qiwi.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Разработка баннеров HTML5  5 разных баннеров для разных услуг  6 размеров каждый:  300 x 250  320 x 100  250 x 250  200 x 200  300 x 600  336 x 280  Премиум качества, неограниченные ревизии, до резульатата под ключ.  Раскадровки нет. Есть брендбук, есть контент.

    Баннеры16 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Для PDF отчета необходимо нарисовать обложку размер: A4 для веб (не печать) ТЗ и материалы готовы задача не сложная, но творческая нужно сделать сегодня заявки рассмотрю с примерами работ

    Баннеры11 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Нужно разработать баннер размером  500*120 пикселей вформате html5 Баннер долженпривлекать внимание и мотивировать его кликать для дальнейшего перехода на наш сайт. На этомбаннера  будет размещана информация оновом грузовике – Ford Trucks F-MAX. Баннер долженбыть выполненшрифтом Ford,их нужно взыть по ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • В агентство [url=https://fredtm.ru/]https://fredtm.ru/[/url] нужен дизайнер на отрисовки ряда статистических баннеров для проектов. В оценке оставляйте примеры работ и стоимость.

    Баннеры21 заявка
    Закрыт
    5 лет назад