Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо нарисовать 3 баннера 742х287 с акциями для главной страницы интерне-магазина автоаксессуаров.

10 лет назад
Seovics
Ольга 
39 летРоссия
18 лет в сервисе
Была
3 года назад
Выбранный исполнитель
claws
33 годаУкраина
12 лет в сервисе
Был
8 лет назад
10 лет назад
$20
1 день
Виталий отлично выполнил работу, в срок. Предложил несколько хороших вариантов, из которых трудно было выбрать один единственный.
Спасибо за предоставленную возможность реалзовать Ваше задание! Сотрудничеством с Ольгой доволен )
  • Похожие заказы
  • $500

    Ищу на полную ставку для долгосрочного сотрудничества креативного дизайнера для создания тизеров и банеров. Обязанности: - креатив тизеров и банеров разных размеров Примеры требуемых тизеров можно увидеть здесь http://advancets.org/demo Примеры банеров в приложении Требования: - высокая степень мотивации - ...

    Баннеры14 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуется разработка логотипа для сайта с Мультфильмами Красивым зеленым шрифтом написать "Тинити.ру", а ниже серым цветом поменьше "Мультфильмы онлайн". Размер логотипа и его цветовая гамма должны соответствовать тому, который сейчас на сайте (tinity.ru)

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $25

    Здравствуйте, необходимо сделать flash баннер и логотип точно такие, как на этом сайте http://lakshmi888.ru/ - картинки свои, но эффекты и количество слайдов будут такими же. Сайт тематический.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Для интернет-магазина требуется сделать 2 баннера. 1. Анимированный баннер(flash) 2. Статический(png) Баннеры будут располагаться на сайте партнеров. Скидывайте свои предложения(цены и сроки) При возникновении вопросов обращайтесь в личку.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Нужно разработать гиф баннер задачю вышлю исполнителю оставляйте ваши примеры работ и бюджет от каких цен делаете гиф баннер

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Нужно делать тизеры для тизерных сетей - тербование - gif фнимация или статика, картинка 100 на 100, заголовок - максимум 100 символов, описание - 150 символов. Обратите внимание - это не баннеры стандартных размеров, это ...

    Баннеры8 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужно сделать 6 иконок (сервисы сайта, доставка, сборка...) и 3 банера (лидер продаж, выгодное предложение, впервые в продаже) в стиле сайта, предлагайте цену и сроки.

    Баннеры22 заявки
    Закрыт
    10 лет назад