Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Друзья, выручайте )

В общем с первой попытки получил неприемлемый результат (в приложении), черт с ней с предоплатой, но такое унылое ... мне стыдно размещать на уважаемом портале о своей компании.

И так, задача:

Сделать флеш баннер для сайта популяной механики www.popmech.ru/ для главной страницы слева 220х400 об экскурсии на Курскую АЭС – http://turoprom.ru/excursion/na_kurskuyu_aes

для моей компании Туропром, которая профессонально занимается промышленным туризмом.

Преследуемые результаты:

-Переход на страничку об экскурсии целевых пользоватлей

-Привить понимание у читателей, что туропром делает познавательные и интересные экскурсии

Моя Идея:

- Пустота

- увеличение/приближение (можно добиться знакомой анимацией масштабирования как на картах, или другими динамическими приемами)

- приближаемся к атому с электронами (динамическая модель, красивая и простая, посмотрите яндекс фотки, там полно разных вариантов)

- "В чем сила атомной энергии?" или можно "Как из энергии атома получают сотни МВт?"

- Дальше можно упростить принцип распада тежелый ядер, заменив его дальнейшим приближением (проникновение в глубь атома)

-при приближении все перекрашивается в цвет атома

- "Узнай об этом непосредственно там, где это делают"

- опять белый фон и вылезает атомная станция (фотки можно взять из описания экскурсии или погуглить), но я вообще вижу что лучше использовать не фотографию, а схематическое отображение атомной станции. Например, взять за основу фотку Курской АЭС, котрая стоит не речке – и схематично простыми щтрихами зарисовать появление станции – речка, земля, контуры АЭС, деревьевца.

- "Уникальная экскурсия на действующую АЭС"

- "Туропром с лого (можно взять с нашего сайта)" девиз "Крути, двигай, познавай!" раскрытие бренда "Промышленный туризм в России"

В чем смысл идеи – из ничего, очень маленького, получается очень большое, интересно как, можно узнать прям на объекте, туропром занимается интересными мероприятиями

Ваши идеи:

Я полностью открыт к вашему креативу, и не считаю первоначальную идеи оптимальной, можно сделать гораздо проще или сложнее, не важно, для меня главное чтоб это было стильно и современно и чувствовалось качество исполнения.

Что нужно учесть:

Никаких знаков радиоактивной опасности, все чистенько, стильненько, современо. Никаких грязных цветов, все ярко и сочно. Свободное место. Примитивные градиенты в топку. Минималистичный стиль. Важна гармоничная динамика движения слов, сочетаемая с сюжетом. Современные премы с увеличением отдалением, разноплановостью, фокусом.

Второй попытки у меня уже не будет, но по прежнему готов на предоплату 50%.

Баннер мне нужно сдать утром в понедельник, следовательно, в воскресение вечером (ночью) должен его у вас принять.

Не забудьте посмотреть на Туропром фирменный стиль.

Все выходные у меня будет очень мало возможности быть на связи, поэтому корректировать походу не смогу, но надеюсь по максимому и доступно изложил свои пожелания.

14 лет назад
bananka
Саша 
40 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
14 лет назад
  • Похожие заказы
  • Добрый день! Необходимо наладить работу по созданию баннеров для интернет-гипермаркета Как и тематические для разных разделов (например в разделе детские товары баннер на детскую тематику, который не несет никакой продающей информации) так и для определенных акций, распродаж, ...

    Баннеры29 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Флеш элемент на сайт. Несколько меняющихся картинок, текст, эффекты. Пишите стоимость и ссылки на 2 лучшие работы.

    Баннеры2 исполнителя
    Завершен
    14 лет назад
  • На основании готового эскиза нужно сделать баннер 186х247. Рассматриваются как статический, так и динамический варианты. Указывайте какой вариант вы готовы предложить, стоимость, сроки, ссылку на портфолио.

    Баннеры1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • Есть пара маленьких картинок но я потерял от них исходники: http://monhyip.net/images/mmgp.gif http://monhyip.net/images/mmg.gif Мне нужно сделать такие же картинки, но только с исходниками(чтобы я надпись мог изменить на любую) пишем в асю 29три89восемь

    Баннеры2 заявки
    Закрыт
    14 лет назад
  • $30

    Максимально допустимый вес баннера 45Кб-50Кб. Рамка обязательна. Параметр нашей системы для flash-баннеров здесь http://madbanner.ru/manual/banners/flash/ Общие требования по креативу баннеров на сайте http://habrahabr.ru/info/advertising/ Рекламироваться будет магазин dumka.ru Нужно проявить креатив -мыслей что и где лепить на баннер никаких! Интерактивный, крутиться, интересует, так ...

    Баннеры4 заявки
    Закрыт
    14 лет назад
  • $10

    Для данного сайта нужен баннер 468*60 http://www.young-lord.com/ с текстом-призывом для богатых родителей. Что то типа готовим ребенка к светской жизни. Слои не склеивать прислать в psd

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $50

    Текст баннера: Открытие и обслуживание счетов На самые важные и востребованные услуги – самый выгодный тариф «БЕСПЛАТНО»! Открытие текущих счетов – 0 рублей! Ведение текущих счетов – 0 рублей! - В структуре и оформлении баннера должен присутствовать ...

    Баннеры2 исполнителя
    Закрыт
    14 лет назад
  • $15

    Для рекламы на форуме необходим сделать баннер сайта pochtoy.com размером 120 на 40. В лого сайта используется голубь, есть желание что б он пролетал из одной части в другую и после появлялся адрес сайта.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад