Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо сделать баннер главной страницы http://russellhobbs.shop// размером 1610*480.

Вся информация, которая имеет смысловую нагрузку должна поместиться в прямоугольник  1040*410.

На баннере должна быть размещена информация: Подарки для любимых. -25% на весь ассортимент.

В качестве изображения нужно выбрать несколько товаров из ассортимента сайта.

6 лет назад
lakshin
Эдгар 
35 летРоссия
6 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
Teamdevgns
Иваненко 
34 годаРоссия
6 лет в сервисе
Был
6 лет назад
6 лет назад
$14
1 день
Выполнением работы доволен. Коммуникация не пропадала с исполнителем. Были приняты в работу все комментарии. Сроки выполнения получились намного быстрее ожидаемых.
Отличный заказчик. Оперативно все согласовывали. Оплата своевременная. Приятно было сотрудничать
  • Похожие заказы
  • Есть сайт [url=https://tomatocash.ru/]tomatocash.ru[/url], который будет рекламироваться в различных пабликах в vk. Нужно нарисовать для этого баннер. в баннере лого сайта, так же фразы (лучше всего отдельная строка для каждой фразы): Лучшие ставки по кэшбекам Нашли выгоднее? Мы добавим разницу!

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Нужно провести прорисовку комплектов баннеров для рекламы в AdWords и Facebook, Instagram. AdWords ( 2 комплекта)  Содержание: Изображение должно быть не загруженным. При первом взгляде на баннер пользователь должен понимать суть услуги.  Для мелких форматов оставлять только логотип ...

    Баннеры21 заявка
    Закрыт
    6 лет назад
  • Нарисовать баннер по теме ремонта обуви. Текст "Ремонт и Реставрация обуви - как искусство" -   "смотреть услуги мастерской" нужно 2 варианта - вертикальный (размер можно любой более 1200 пкс, важна ориентация вертикальная)  и горизонтальный (1600*960) ФОТО подходящего НЕТ. ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • ТЗ: - сверстать баннеры в следующих размерах: 200х200, 200*135, 150*100, 323*100. Фон и лого есть, отправляются после утверждения исполнителя. Необходимо в баннеры добавить дату и место мероприятия и значок "купить билет" как в шапке сайта: http://ecomweek.ru/ Баннер будет похож на шапку сайта (концепцией), [b]Цена заказа[/b]: ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • пример бекграунда как здесь на странице https://zheleza.net/constructor/ необходим дизайн на страницы - хиты продаж, новинки, товары по самим низким ценам. 3 штуки картинки разрешения 1920,1080, ширина области где будет информация - 290 пикселей, слева и справа желательно картинки лева и ...

    Баннеры10 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Добрый день. Интересует  создание промо для приложений под Гугл плей.  Работа очень монотонная. Но работы много. 3-6$/час.   Примеры создания вышлем в видео формате для понимания. Необходимы базовые знания фотошопа.

    Баннеры1 исполнитель
    Закрыт
    6 лет назад
  • Требуется классический баннер на сайт. Готов к диалогу для обсуждения задания. Всего потребуется около 5 баннеров, если всех все устроит.

    Баннеры35 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • $10

    Нужно сделать банер (на тему пляжного волейбола), на котором будет находиться основная информация о мероприятие,для размещения его на сайте.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Нужно разработать обложку для группы вконтакте: [url=https://vk.com/target_profi]этой[/url].  Уже обложка имеется, имеется логотип, можно взять его, можно попробовать другой. Если у вас есть какие либо примеры дизайна, шаблоны или какой то стиль, то предлагайте.

    Баннеры14 заявок
    Закрыт
    6 лет назад