Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

СРОЧНО!

Баннер для группы ВКонтакте 200х500 (http://vk.com/club51906386)

Баннер должен содержать слоган "Туроператоры ВК, объединяйтесь!" и быть туристической тематики.

Также, на баннере должен присутствовать текст: "Туризм и путешествия".

Группа закрытая! Это нужно отобразить в графике, например, изображением замкА в сочетанием с номером группы "club51906386" или, каким-либо другим символом закрытости, но чтобы было понятно всем, а не только массонам :).

В дизайне обязательно использовать символику ВК, например логотип: http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BF%20%D0%B2%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B5&stype=image&lr=213&noreask=1&source=wiz

Но при этом, ВК не должен быть навязчивым и перевешивать туристическую тематику.

Логотип ВК, желательно внедрить в верхнюю часть баннер - верхний квадрат 200х200, который используется в сети, как аватар.

Графика верхней части не должна быть мелкой, т.к. квадратная часть в других местах появляется в виде маленького аватара.

Прошу в предложениях, обязательно указывать цену.

11 лет назад
debirs
63 годаИспания
14 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранный исполнитель
alpet
45 летФинляндия
15 лет в сервисе
Был
10 часов назад
11 лет назад
$20
1 день
Второй раз обращаюсь к Алексею. Никаких замечаний. Быстро, качественно и с творческим подходом. Рекомендую.
Приятно работать с Александром: четкая постановка задачи, мгновенная обратная связь, желание прислушиваться к идеям исполнителя и оперативная оплата. Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Нужно сделать уличный баннер, определенной тематики, в векторе желательно (корел, но необязательно). стоимость около 500руб. Подробности в личку.

    Баннеры6 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужно много баннеров, оптом. Для начала примерно штук 10 (думаю для теста хватит и пару штук, взял по максимум), для теста, потом ещё штук 40, в сумме нужно будет 50 баннеров. Так же принимаются ...

    Баннеры16 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужно изменить размеры и добавить несколько строчек информации в gif-баннер. Работы на 10 минут. ТЗ кину в ЛС.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • по тематике сайта, с анимацией информативный, с указанием продаваемых ТОП игр(я скажу какие) Вообщем банер нужен что бы было понятно что продается на сайте. Дизайн на усмотрение исполнителя Бюджет не выше 10 USD url сайта - http://www.imgames.ru/

    Баннеры7 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • необходимо создать баннер по тз очень простой и не сложный тз вышлю по запросу. нужно очень срочно указывайте скайп или асю

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Для главной страницы http://www.help-shopping.com/index.php требуется шесть тематических баннеров, важно что бы они несли смысловую нагрузку. Тема баннеров - "Очень просто и выгодно делать покупки в Китае через "Help Shopping"". Требуемый размер баннеров: 695px * 330px.

    Баннеры5 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • $20

    Нужен анимационный баннер с размерами 450 x 59 пикселей Тематика - авиа. С текстом: Скидки до 15% на все направления!* * акция действует до 30 апреля Нам 5 лет!

    Баннеры1 исполнитель
    Закрыт
    11 лет назад