Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен баннер для интернет-магазина электроники - планшеты, телефоны. Размер 900*100. Баннер не рекламный а информационный,будет расположен на другом нашем сайте.

12 лет назад
absent2000
43 годаУкраина
13 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
Roman_Tupolev
Роман 
39 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
3 года назад
12 лет назад
$10
1 день
Сотрудничеством доволен. Все выполнено быстро, по хорошей цене, качественно. И главное с первого раза, не было нужды в каких либо правках.
Проект выполнен. Оплата произведена в полном объёме. Всегда на связи. Рад сотрудничеству!
  • Похожие заказы
  • $40

    Размер баннера – 240х400. Размер баннера - до 100Кб. Количество слайдов - 3 Сценарий – надеюсь на ваш творческий подход)

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Нужен баннер на флеше для сайта по рефлексотерапии. Размер 200*200 Лого в аттаче. Надпись должна быть "Все для рефлексотерапии"- внизу надпись сайта acupunctureshop.com.ua либо фото с иглами.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Необходимо сделать макет письма для рассылки. Требования: банер или текст для рассылки не более страницы А4 формата и не более 250 кб, возможно 1-2 картинки предлагаемого товара или услуги, или логотип компании.

    Баннеры6 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • $10

    Симпатичный, привлекающий внимание баннер 468 на 60 из 5 - 10 кадров... можно и более для плавности смены информации Полный текст объявления для того, чтобы вы понимали о чем речь! Горячее предложение на отдых у моря за ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $250

    Нужно сделать 2 баннера на главную страницу для сайта http://start.artefacts.ru/ (это пока тестовая версия сайта, которая ожидает выкладки в паблик). Баннеры должны быть примерно такого уровня и качества, как «рыбный» баннер nike на главной. Еще ...

    Баннеры8 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • $100

    Нужна помощь креативного дизайнера в оформлении интернет-магазина на стадии start-up'а. От Вас необходимы смелые идеи и нестандартные решения в области рекламного дизайна изображений товаров для будущих мам. Необходимо сделать в рамках проекта: 1. Логотип интернет-магазина (kydelka.ru) 2. ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $50

    Нужно встроить определенную ссылку в баннер растяжку в формате SWF. Он должен быть кликабельным по всей площади.

    Баннеры12 заявок
    Закрыт
    12 лет назад