Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Для сайта http://mykremlin.org/ необходимо сделать баннер на главную страницу во всю ширину центральной колонки.

Баннер иллюстрирует 3 шага.

1. Вы регистрируетесь и добавляете предложение.

2. Ваше предложение набирает популярность.

3. Ваше предложение рассматривается и комментируется компетентными лицами.

Каждый шаг - в отдельном блоке. В каждом блоке должна быть иконка. Иконки необходимо нарисовать, а не брать готовые.

* В первом блоке - один человечек с бумажкой или воскл. знаком или лампочкой,

* Во втором - много человечков, с человечком из первого блока на переднем плане. Человечек с бумажкой тот же, что и с первой картинки. Остальные его поддерживают.

* В третьем - человечек в официальном костюме, пожимающий руку человечку из первого блока. Человечек из первого блока по-прежнему с бумажкой, должен быть узнаваем на всех трех картинках.

Стиль иконок основывается на стиле сайта. Для информации прикладываю тот стиль, который заказчику _не_понравился_.

"Надо, чтобы было больше прорисованности, чтобы было больше похоже на человечков - как на http://www.youtube.com/watch?v=izt3jvuguzm . Человечки в виде геометрических очертаний не нравятся"

Иконки с минимумом вебдванольности, трехмерности вообще быть не должно. Может быть градиент.

Для того, чтобы исключить промах, необходимо нарисовать 2-4 варианта этого баннера карандашом на бумаге. Выбранный заказчиком вариант нарисовать красиво.

Срок - 2 дня.

14 лет назад
Identity
Евгения 
36 летРоссия
16 лет в сервисе
Была
7 лет назад
6 отзывов
Выбранный исполнитель
sublimes
Дмитрий 
36 летКазахстан
14 лет в сервисе
Был
14 лет назад
14 лет назад
$70
1 день
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!
  • Похожие заказы
  • $15

    Требуется статичный банер 139х139 (минимального, но качественного веса) для сайта www.ross-studio.com Банер должен быть стильный, утонченный, как в рекламе дорогих духов. Особое внимание на шрифт. Рок и революция отменяются!

    Баннеры15 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужно создать динамический баннер для строительной компании. Идея есть, придумывать ничего не надо. Весь материал с меня. Баннер не сложный параметры: 175на175пкс, размер не более 55килобайт. Бюджет небольшой цены не завышайте. Исполнителю обязательно отзыв, если будет все сделано хорошо.

    Баннеры47 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Добрый день. Необходимо создание gif анимированного баннера 88x31 для проекта онлайн игр (клуб любителей mmorpg, онлайн игр). Стиль: фэнтэзи Цвета: коричневые + другие Необходимо чтобы менялся не только текст, а был какой то сюжет у баннера, рыцарь движется ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $15

    Необходим баннер для проекта www.70ts.ru Формат GIF Анимированный размером 468х60 Побеждает тот чей баннер возьмёт самый больший CTR Остальные понравившиеся баннеры выкуплю по 3wmz как поощрительный приз.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • К сожалению, у фрилансера случились форс-мажорные обстоятельства. Нужно доделать flash-баннер по готовому сценарию, с частью исходников. Нужно сделать быстро и качественно. По срокам - менее суток. Я оставлю проект и выберу исполнителя в 23 часа по Москве. Баннер ...

    Баннеры5 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • $40

    Нужно 3 анимированных гиф баннера следующих форматов: 240*400 468*60 120*240 Вот сайт: http://www.superprizi.ru Идея, которую нужно отразить в баннерах: Честно и без обмана! Заполни форму и получи супер приз 450000 Никаких СМС и прочего разводилова! Денег платить не нужно, мы сами их платим всем! Сценарий ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $5

    Нужны два анимированных баннера, 100х100 и 468х60. Сайт http://euro-tank.ru/. На баннерах должен быть КАМАЗ из шапки и текст "дизельное топливо для коттеджей". Бюджет - 5$. Срок - сегодня (в идеале до 18.00 по Мск).

    Баннеры18 заявок
    Закрыт
    14 лет назад