Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Мне нужен баннер 2048 x 1152 пикс.: размер файла – не более 6 МБ и логотип двух размеров и форматов:1. 150 x 150 пикселей в формате JPEG: размер файла – не более 1 МБ;2. 98 х 98 пикселей в формате PNG: размер файла – не более 1 МБ.Обе работы должны выглядеть словно они нарисованы цветными карандашами в карикатурном стиле. Объекты на логотипе и баннере не должны депрессивно выглядеть! Какими инструментами это будет сделано мне не важно.ЛоготипНа логотипе должен быть на белом фоне полный мужчина в кресле (на троне) Ивана Грозного. На голове у него дуршлаг со спагетти. Руки держатся за кресло, как будто он вольготно сидит. Мужчина одет в футболку и спортивные штаны без указания или намёка на какой-либо бренд одежды. Футболка красного спокойного цвета. Штаны Лица н видно – го прикрывают свисающие спагетти, а н дуршлаг. Спагетти свисают до шеи и слегка, в некоторых местах, лежат на плечах, но не симметрично. Баннер На одну треть в левой области баннера должен быть изображён старый советский телевизор на ножках под углом в 45 градусов. Кинескоп повёрнут в правую часть баннера. В правой части баннера диван. Между телевизором и диваном будет надпись из 4 слов (надпись будет выслана исполнителю после того как договоримся о выполнении работы). Общие элементыВсе объекты на белом фоне. Предпочтительно использовать небольшой диапазон цветов: красный, коричневый, включая оттенки этих цветов – должны преобладать, но не только ограничиваться этими цветами. Если удасться вплести зелёный, то здорово!P.S. Фотографии для того, чтобы примерно понять объекты моей бурной фантазии ))) Примерная, но не точная стилистика во вложении: карикатура из журнала Крокодил. Совсем не знаю сколько это стоит.

2 года назад
guest_16417414768589
2 года в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • Разработать дизайн плаката для последующей печати. Пожелания и референсы будут даны. Пишите время и  цену

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    2 года назад
  • Нужно подготовить html5-баннер ( в 7 форматах предварительно).  Баннера необходимы для использования в Google-рекламе компании.

    Баннеры7 заявок
    Закрыт
    2 года назад
  • Рекламный баннер для конференции-семинара

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    2 года назад
  • разработать баннер для Инстаграмма, оформить хайлайтеры в одном стиле.  Тематика - кулинария.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    2 года назад
  • Нужно разработать изображение, которое будет иметь креативный технический дизайн сборного механизма системы безраструбной SML канализации. В ТЗ прикреплены изображения "Система трубы/фитинги безраструбной SML канализации", которые показывают механизм скрепления данной трубы, как вы можете заметить это не ...

    Баннеры1 исполнитель
    Закрыт
    2 года назад