Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен флеш-баннер, статический размер 600 х 135 пкс, 7 кадров.

Сценарий и иллюстрации во вложении (оригиналы есть).

Все вопросы - в личку.

16 лет назад
Alex_Revo
41 годРоссия
16 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
starway
Sasha 
45 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
14 лет назад
16 лет назад
$50
1 день
Остался очень доволен работой Александра. Все было сделано очень быстро и профессионально. В ходе работы были учтены все пожелания, результат не вызвал никаких нареканий. Буду продолжать сотрудничество.
Отличный заказчик. Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Требуется нарисовать флеш анимацию 240*400 длительнность 10-15 секунд. Идея моя. Сколько примерно это будет стоить?

    Баннеры28 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • $10

    Нужен баннер 468х60 анимация ! Для сайта www.druganet.com. Красивый, яркий, необычный! На баннере не должно быть названия сайта(www.druganet.com) Срок изготовления 1 день!

    Баннеры1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад
  • $25

    Ищем человека для заказов flash-баннеров на постоянной основе (сопровождение 2х проектов). Постоянно необходимо изготовление flash-баннеров под заказ. Для пробы первый заказ - 2 однотипных flash-баннера перетяжки за 25$ Более подробная информация и материал для баннеров в архиве. ...

    Баннеры13 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • $5

    В баннере (в исходнике): - первым кадром пускаем картинку из вложения с логотипом и надписью: Застройщик ООО «Капитал Инвест» - по ЖК «ШЕСТЬ ЗВЕЗД» без изменений - по Бугринке вместо скидки 1000-2000-3000 пишем «скидка от 5% до 10%» Макс. ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • Нужно сделать флеш-банерок, размером 555х400. Описание: на белом фоне меняются три фигурки. Действие должно быть простое и лаконичное. Фотографии фигурок дам. Примерно так: кликаешь на одну фигурку, появляется другая. Ссылка на другую внешнюю страницу не нужна.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • Баннер плана tvoymarket.ru (справа сбоку - девушка на коленках) - все устраивает кроме высокого уровня отковенности, нужно переделать или этот баннер - на месте пол. органов типа звездочки - или сделать подобный.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $30

    Нужно нарисовать 2 баннера на тему казино. Выполненные во flash или gif без разницы. Прошу отписывать только в эту ветку темы, выбором исполнителя будет служить креативное портфолио.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • Необходимо нарисовать баннер формата 468x60 (анимированный gif, до 16кб), ориентированный исключительно на женскую аудиторию. Примерным текстом может быть "Каталог женских форумов MyBB". Ознакомиться с ресурсом MyBB можно на странице http://mybb.ru/ Ссылка будет вести на страницу http://webtalk.ru/cat.php?id=5 , которая, ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $50

    Нужен баннер для магазина http://sklad-igrushek.ru/ баннер "Товар дня" Баннер должен быть в фотмате дизайна сайта, как его часть, но обращать на себя внимание... расчет только: налом, яндекс деньгами или Мигом. Предложения в формате: портфолио, цена.

    Баннеры34 заявки
    Закрыт
    16 лет назад
  • Есть 3 сайта: http://chrysler.asmoto.ru/ http://dodge.asmoto.ru/ http://jeep.asmoto.ru/ Справа Вы можете увидет простенькие flash-банеры. Однако они взяты с www.autolight.ru , что впринципе не запрещается, однако ссылки ведут естественно на их сайт. А нужно на наш. По сути поменять нужно только ссылки (при ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад