Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо нарисовать баннер на сайт интернет магазина. Основное фото для баннера предоставим, на нем необходимо разместить информацию: "Нам з года! Дарим всем скидки: -500 рублей на халат с вышивкой. Успей заказать до 30 мая!"

Такой баннер необходимо сделать в нескольких размерах: на сайт, в ленту в "ВКонтакте", на рассылку клиентам по e-mail.

8 лет назад
insidious
36 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
8 месяцев назад
Выбранный исполнитель
Achrem
Галина 
39 летУкраина
9 лет в сервисе
Была
2 года назад
8 лет назад
$8
1 день
Галина прекрасно справилась с поставленной целью, все выполнено в срок. Быстро и удобно было общаться. Спасибо за наши баннеры!
Отличный заказчик, четкое ТЗ, всегда на связи, оплата в срок! Рекомендую к сотрудничеству
  • Похожие заказы
  • Добрый день, Нужно сделать баннер в 7 размерах. Для игрового сайта. Баннер представляет собой картинку (изображение мульт-героев) плюс надпись. Задача простая, но срочная. Оплата вебмани, цена договорная. В заявке укажите, пожалуйста, где можно увидеть примеры ваших работ.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • $10

    Нужно нарисовать баннер-слайдер. Для сайта свайныйфундамен.рф Баннер будет размещен под левым меню внизу. Будет вести на сайт http://xn--80aiyhi8a6b.xn--p1ai/  Текст "Понравился наш фундамент? Можем построить дом!" Наверное стоит разместить пару картинок с проектов  http://xn--80aiyhi8a6b.xn--p1ai/elegant.htm http://xn--80aiyhi8a6b.xn--p1ai/gribnoy.htm И менять их слайдером

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Здравствуйте. Нужен баннер 200х400 пикселей в формате JPG без анимации. На нем должно быть: 1. Ветеринарная клиника “Биоконтроль” (лучше логотипом, но должно хорошо читаться) 2. щенок или котёнок 3. “подари ему самое главное – здоровье” или “эксперт по здоровью животных” 4. ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Необходимо сделать продающий баннер для кадрового центра head-service.ru Рекламная площадка rabota66.ru Концепция такая: Подбор кандидатов в 1 клик!  Поиск по 8+ каналам. Отбор опытными рекрутерами. Предоставление только подходящих кандидатов. Оставь заявку и получи кандидатов через 24 часа!

    Баннеры7 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Требуются изображения 1920 * 700 px в .jpg, также .psd Оставить идею, но сделать отличным от этих изображений. Чехлы у нас с полной запечаткой, т.е. изображение до края чехла.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • $10

    Нужен баннер 800х300 (стационарный, но цепляющий внимание) освещающий крем для груди. Крем помогает восстановить упругость груди, увеличивает ее объем, помогает от многих заболеваний, таких как мастопатия, увеличенные лимфоузлы,  напряжение, уплотнения и узелки, выделения из сосков, втянутая кожа на ...

    Баннеры16 заявок
    Закрыт
    8 лет назад