Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен баннер из 4- слайдов. Прилагаю содержание и пример простого баннера, но сделать нужно что-то более привлекательное и креативное и буквально очень быстренько. Текст тот же что на существующем баннере, просто нужно лучше оформить. Также прилагаю на выбор 3 фото для последнего слайда и логотип компании.

10 лет назад
energookna
34 годаУкраина
10 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
Uill_Hanting
Елена 
51 годУкраина
13 лет в сервисе
Была
8 лет назад
10 лет назад
$15
1 день
Елена делала для нас баннер из 4-х слайдов. Отлично справилась с работой. Прекрасно понимает что от нее хочет клиент. Все здорово!
Богдан отличный заказчик! С большим удовольствием продолжу сотрудничество. Мои наилучшие рекомендации!
  • Похожие заказы
  • $70

    Требуется разработка 4 простых баннеров: 1. Требуемый размер баннера 950х90. Предоставить в FLASH+GIF 2. Требуемый размер баннера 728х90. Предоставить вFLASH+GIF 3. Требуемый размер баннера 240х400. Предоставить в FLASH+GIF 4. Требуемый размер тизера 200х200. Предоставить в FLASH+GIF Оплата переводом ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Нужно уменьшить 84 картинки с большим расширением для сайта. Т.е. стандартная команда ф отошопе "Сохранить для веба" - указать размер и сохранить. Пишите вашу стоимость.

    Баннеры4 заявки
    Закрыт
    10 лет назад
  • на синем фоне надо сверху разместить три слова, снизу три слова и по центру картинку. баннер будет вести на отдельную страницу. тз с примером вышлю исполнителю. жду предложений. спасибо.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Нужно создать несложный, но стильный баннер в соответствии с ТЗ. Выслушаю предложение по ценам.

    Баннеры34 заявки
    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужно сделать три баннера: 468 x 60 250 x 250 160 х 600 Будут вести вот на эту страничку http://lifemarketing.ru/apps/ Пример надписей на баннер: "Новый способ заработка на мобильных приложениях" "Зарабатывай легко на мобильных приложениях" или свои варианты. ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • 1) Нужно регион Уральск сделать неактивным как Караганда, 2) Поменять контактные данные в Семеи, 3) В исходниках цвет карты темно-синий, а надо сделать как сейчас на сайте. 4) Карта на двух языках. То есть сайт в ...

    Баннеры9 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходимо сделать 13 баннеров разных размеров, от 120x60 до 728x90. Два баннера из тринадцати должны быть анимированные.Тематика - похудение. Просьба указывать сразу цену и ссылки на портфолио, если есть.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Добрый день. Необходимо сделать 4 баннера (не флэш) для сайта интернет-магазина по продаже обуви угг UGG Australia, кроссовок Isabel Marant и ботинок Timberland. 3 баннера для слайдера (1-ый баннер с обувью UGG Australia, с текстом на ...

    Баннеры1 исполнитель
    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужен человек, который готов будет регулярно делать баннера. Сроки на 1 баннер - 3-4 дня. Оплата в начале за каждый баннер, в дальнейшем еженедельно.

    Баннеры17 заявок
    Закрыт
    10 лет назад