Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Контекстный баннер на сайт по недвижимости.

468*60

Текст

Апартаменты в Болгарии на 1 линии у моря..... ПРЕМИУМ-ГРУПП

Картинки - логотипы вышлю.

ПИШИТЕ ЦЕНЫ. БЕЗ ЦЕН В ПЕРЕПИСКУ НЕ ВСТУПАЮ.

Общие требования

468*60

Образец http://www.irn.ru/review/foreign/

1. Объем каждого файла (gif,jpeg,flash) не должен превышать 20 кБайт для баннеров размера 200x80, 30 кБайт для банеров 200x30 и 468x60.

2. Геометрические размеры Gif, Jpeg и Flash файлов для баннеров статического размера должны точно соответствовать размерам рекламного места, на котором будет производиться размещение.

3. Для каждого swf-файла необходимо наличие дубликата в виде gif или jpeg-файла для отображения клиентам, у которых не установлен Flash-проигрыватель.

4. Для всех swf-файлов, в ролике необходимо создать прямоугольное выделение с размером всего баннера поверх всех слоев, преобразовать в элемент button и выставить уровень прозрачность alpha = 0%.

Выделяется весь обект и в поле Action Script вставляется следующий скрипт:

on (release) {getURL(_root.link,"_blank"); }

Скрипт не менять, в том числе если для изготовления баннера используется Creative Suite 3 (т.к. _root и _level0 там не работают).

Вставлять его как есть. Ссылку присылать отдельно вместе с баннером.

5. Версия flash-плеера 6. Банер должен корректно отображаться с выставленным из html значением bgcolor=#ffffff

Oсобое внимание при изготовлении flash-баннера просьба уделить загрузке ЦП при его проигрывании. Загрузка должна составлять не более 20% (в том числе на пиках). При тестировании на нагрузку ЦП используется "стандартная" офисная конфигурация компьютера: процессор Celeron 2ГГц, RAM 512 Мб, интегрированная видеокарта 8 мб, ОС Win XP.

Проверить загрузку ЦП можно, закрыв все открытые страницы, открыть баннер в отдельном окне браузера и вызвать Диспетчер Задач клавишами Сtrl+Alt+Del и выбрав вкладку Быстродействие.

Наши рекомендации по снижению нагрузки на ЦП:

1. Уменьшить количество динамических объектов, спецэффектов, теней, движений, изменений размеров объектов.

2. Все слои с текстом переводить в символы Movie Clip или Graphic

3. Использовать минимум ActionScript-сценариев.

15 лет назад
Pepita
Полина 
49 летРоссия
16 лет в сервисе
Была
9 лет назад
Выбранный исполнитель
And-Re
35 летШри-Ланка
16 лет в сервисе
Был
2 года назад
15 лет назад
$10
1 день
Супер-быстро. Понимает с полуслова. Однозначно - рекомендую.
Отличный заказчик!! моментальная оплата, толковое ТЗ - все отлично! спасибо! :)
  • Похожие заказы
  • $20

    Обязанности: создание банеров на флэш (flash) Требование к кандидату: сдача работы в течении суток, пунктуальность, наличие портфолио. Оплата ежемесячно, в зависимости от объема работы. Дальнейшие переговоры помле предоставления портфолио. также необходимы исполнители и других заказов (сайты, презентации и дизайн ...

    Баннеры36 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • $50

    Для нескольких сайтов, посвящённых выбору спутника жизни, бракосочетанию, женским уловкам заказывается флеш-баннер с таким сюжетом. Действие 1. Посёлок N. Невдалеке сидят парни и Он - Её выбор. 3 подружки общаются. Первая делится: "Мы недавно ...

    Баннеры2 заявки
    Закрыт
    15 лет назад
  • Необходимо нарисовать кнопочку отображающую рейтинг. Примеры в прикрепленных файлах.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Требуется изготовить gif (можно с анимацией) баннеры для хостинг компании ATMHost.net, по одному на каждый формат (468х60, 240х400, 728х90).

    Баннеры14 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • $10

    Нужно сделать банер. Качественные исходники есть. 468х60 250x140 Это нарисовал мой дизайнер, но мне не очень и он не особо ориентируется как сохранить в более менее приличных размерах. Исходники заливаю на РапидШар Банер нужен до конца дня.

    Баннеры14 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Необходимо сделать флэш баннер 800х150. Заказ срочный на 1 день. Макет уже отрисован в фотошопе, надо его переложить во флэш и придумать красивую анимацию. Категорическое условие: плачу только после выполнения заказа, по этому поводу даже ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Создать простой баннер сайта www.ockc.ru В нем крутиться информация 1) Подробная информация о СКС на сайте WWW.OCKC.RU 2) Задайте вопросы эксперту рынка 3) Подписка на новости Размеры и формат пример - http://mb.osp.ru/cgi-bin/banner/456?61182&login=osp_lan_i_left_234&referer=http% И еще будут периодические заказы на банеры, так ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад