Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

468х60

160х600

300х250

gif

Баннеры нужны для англоязычных сайтов, посещаемых иностраннымимужчинами.

Вес - 20кб.

Нужен качественный баннер, привлекающий внимание мужчин, желающих познакомиться с русскими девушками.

Оплата по факту.

Показывайте примеры работ и указывайте цену за работу.

14 лет назад
brighttodd5
Денис 
43 годаРоссия
14 лет в сервисе
Был
14 лет назад
Выбранный исполнитель
TSpell
Тимур 
33 годаУкраина
14 лет в сервисе
Был
день назад
14 лет назад
$5
1 день
Тимур, как и обещал, сделал баннеры в срок и совсем дешево. Исполнил ВСЕ мои дотошные пожелания по размеру баннеров, кол-ву фреймов и прочего. Очень приятный и вежливый в общении + с чувством юмора парень. Побольше бы таких исполнителей! Рекомендую как ответственного и профессионального исполнителя. Оценка 10 баллов! Спасибо, Тимур, за отличную работу :) Буду обращаться и в дальнейшем.
Все супер! рекомендую всем к сотрудничеству!
  • Похожие заказы
  • $15

    Имеется мобильное приложение. Нужно сделать статический баннер для магазина OviStore. Баннер размером 967х277. Есть иконка приложения, рекламный текст и логотип компании. Также, есть пара примеров подобных баннеров. Все материалы будут предоставлены выбранному исполнителю.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $50

    Привет! нужно флешку в шапку сайта - картинки + плавное переплывание из одной в другую, текст... весь материал есть - нужна реализация... плюс желательно оптимизировать (сжать) (проект для Костюков Игорь (seraf))

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $10

    Необходимо разработать 2 баннера для туристического агентства Горящие Туры, Минск. Размер 468x60px. Статические. Подробное техническое задание вышлем по почте. 10$ за баннер. P.S. Eсли вы уже делали работу для нас, пожалуйста отзовитесь!!!! Мы потеряли контакты 2-х ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $100

    Доброго времени суток. Для сайта рекламного агентства требуется создать 10 баннеров, чтобы оживить сайт. Баннер должен располагаться в шапке сайта и отражать вид деятельности - под каждую деятельность - свой баннер. В идеале - разработать персонаж, типа Mr ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • www_zancompany_com сюда можно такой же банер ток текст другой я дам ася:пять шесть ноль шесть один шесть девять один семь (yakooobin)

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Нужен GIF баннер 240х400 px: текст + картинка. Текст в баннере: Откройте Ваше интернет-представительство там, где будут Ваши клиенты! WWW.OILGASCLUB.RU, Время работы: 24 x 7

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Требуется специалист для изготовления баннеров размерами: 160 x 600 468 x 60 250 x 250 Приветствуется инициативность, неординарность при выполнении задания. Бюджет готовы обсудить. При условии качественного и быстрого исполнения задания, возможно дальнейшее сотрудничество.

    Баннеры26 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Спасибо всем, кто откликнулся. Покажу баннеры, по результатам выбора будет выбран исполнитель и оплачена работа. Напоминаю, что это на следующей неделе. Проект закрыт.

    Баннеры16 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужен gif баннер. Размеры 585*78, тематика страхование. Подробнее при общении. Информационный материал предоставлю. Адекватная стоимость + отзыв. Оплата только в рублях по курсу ЦБ на день расчетов. Заявки рассматриваются только в данном тендере.

    Баннеры17 заявок
    Закрыт
    14 лет назад