Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день. Нужно сделать 3 графических баннера для главной страницы интернет-магазина товаров для сна. Размер каждого баннера 950х420. Баннер должен быть выдержан в цветовой гамме интернет-магазина.

1) Бесплатная доставка в пределах МКАД. Быстро и вовремя!

2) Скидка 10% на любой матрас, при покупке основания для кровати

3) Изготовление матрасов и оснований нестандартных размеров

Более подробно обсудим в переписке.

Очень жду Ваших предложений по стоимости за всю работу и сроки. Указать цены желательно в рублях.

9 лет назад
MarinaIzmailova
Марина 
37 летРоссия
10 лет в сервисе
Была
9 лет назад
Выбранный исполнитель
svyatoslaw95
28 летУзбекистан
10 лет в сервисе
Был
2 дня назад
9 лет назад
$20
2 дня
Хотела бы поблагодарить Святослава за проделанную работу. Баннеры были сделаны качественно и в срок. Думаю, что еще не раз обращусь к Святославу и буду рекомендовать его знакомым.
Очень доволен сотрудничеством с Мариной! Спасибо за интересный проект. С удовольствием буду сотрудничать в будущем. Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Всем добрый день необходимо сделать солидную шапку на юутуб. Размер 2560х1440 максимум 2 мб Канал будет строительный наши сайты вот http://www.el-stroi.ru/main.html http://www.proff-electro.ru/ нужна шапка по тематике сайтов

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $11

    вот из этого нужно сделать баннер По сути логотип, заголовок, остальная фантазия ваше усмотрение. Заголовок: Живи в центре Петербурга бесплатно уже в январе за 1 репост!

    Баннеры16 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Необходимо сделать несколько графических объектов для нового интернет магазина 100salyutov.ru (100салютов.рф) Увеличить логотип в шапке (файл в иллюстраторе), сделать его хорошо видимым на фоне слайдов. Возможно, сделать ему светлую окантовку или гало. Также необходимо сделать: 7 СЛАЙДОВ ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Добрый день! Допустим, есть 20 картинок — скриншотов главных страниц разных сайтов. Мне нужно подогнать все эти картинки под один размер так, чтобы они прилично выглядели. Работа простая, но сам не умею это делать. Спасибо.

    Баннеры13 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • $10

    Для проекта http://askit.su требуется парочка симпатичных, анимированных GIF баннеров. - 88x31 объем не более 14 Кб - 468x60 тоже не шибко толстый

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $6

    Необходимо сделать новогоднее предложение по предложению услуг ведущего. Вот фото: https://yadi.sk/d/ogai05wedQwi3/DSC08134.jpg https://yadi.sk/d/ogai05wedQwi3/DSC08145.jpg Необходимо сделать из них мини-афишу из фото, текста "ведущий Кирилл Ершов, компания Show Master! Есть свободные даты с большими скидками!" Также, необходимо вклеить туда логотип и написать ...

    Баннеры13 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • $10

    Имеется сайт с рисованным дизайном и логотипом, надо шапку с сайта оформить под шаблон для оформления канала на youtube, т.е. расширить бока до размера 2560*1440. + с макета формата PSD вырезать логотип.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад