Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо «размножить по размеру» gif баннеры длярекламы в КМС (контекстно медийная сеть) гугл.

Прилагаются исходники в формате psd и png. Так же прилагается по одному готовому образцу gif анимацииразмером 300х250 (образец не надо изменять).

Нужны точно такие же gif как в примере, только другого размера(такая же анимация, возможны не большие изменения в анимации из-заразмера конкретного баннера).

ОБЯЗАТЕЛЬНО! Баннеры должны проходить модерацию в Google! Все образцы прошлимодерацию, поэтому рекомендую придерживаться анимации как в образцах

(максимальный размер gif

 

Необходимые размеры:

1). 728*90

2). 336*280

3). 250*250

4). 160*600

5). 468*60

6). 120*600

Пример gif прикреплен к заданию. Прошу указать сроки и стоимость выполнения проекта. У нас 7 вариантов базовых баннеров. Пож-та укажите стоимость за 1 баннер (прошу не завышать цену, поскольку предоставляются все исходники и рабочие примеры).

8 лет назад
Promokodi
Владимир 
37 летРоссия
8 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
Ninui
35 летУкраина
14 лет в сервисе
Была
2 месяца назад
8 лет назад
$72
4 дня
Александра очень ответственный исполнитель, заказ выполнила на 5. Ждали модерации баннеров от ПС, по необходимости вносили правки! Результатом довольны, рекомендую.
Спасибо, было очень приятно с Вами работать :) Ответственный заказчик - понятное задание, своевременные комментарии и оплата в полном объеме. Мои рекомендации.
  • Похожие заказы
  • $10

    Требуется подготовить яркий и привлекающий баннер предстоящего мероприятия в нескольких разрешениях. Баннер статичный, необходимы следующие разрешения: 1200х960 980х100 Более подробно в прилагаемом файле.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Здравствуйте. Нужно сегодня и очень срочно нарисовать призовой бум! Что конкретно рисовать скажу выбранному фрилансеру. Работа не сложная, элементов не много (3-4). Но сделать картинку нужно красиво, ярко, сочно, современно. Не обязательно отрисовывать все с нуля. Можно взять готовое, ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Нужен в помощь дизайнер (джуниор).  Дано: персонаж, фотография, шаблон.  Задача: "вживить" персонажа в фото, поставить надписи и лейбл по шаблону.  Пример картинки прикрепляю.  Цена: 100р./шт, объем за месяц примерно 40 картинок.  Пишите, кому интересно, и кто готов сделать [u]оплачиваемую[/u] тестовую картинку. ...

    Баннерынет заявок
    Закрыт
    8 лет назад