Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день.  Для сайта https://bigrugged.com  необходимо обновить баннеры на главной странице. Точнее, изготовить 4 главных баннера и три штуки для замены нижних. 

Для крупных банеров будет предоставлено несколько фотографий для компановки с текстовой информацией, для нижних манипуляции с текстом. 

Главное требование один стиль для всех баннеров в приблизительных цветах сайта. Буду очень рад , если ваши идеи будут привлекательны для посетителей. 

А то совсем все уныло выглядит ))

Есть ли возможность сделать за 1-2 дня?

Какова стоимость выполнения задачи?

Оплату могу совершить на карту Приват Банк. Предоплата и окончательный платеж. 

С Уважением, Андрей

6 лет назад
worldwide
Андрей 
40 летУкраина
9 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
himrina
Ирина 
41 годУкраина
16 лет в сервисе
Была
год назад
6 лет назад
$70
3 дня
Работу принял. Немного не доволен стилем исполнения итоговых баннеров, не получил вау эффекта от графики. Очень все простенько и без оригинальных решений. Считаю стоимость работы для этого результата завышена. Как исполнитель - Ирина, ответственно вносила правки. Всегда была на связи и старалась выполнить все пожелания.
Работа сделана. Оплачено было все наперед.
  • Похожие заказы
  • Добрый день! Нам прислали анимированный баннер, сделанный в After Effects, нужно внести правки (заменить одно изображение) и сделать качественные ресайзы. Анимация не очень сложная, пример отправляю при личной переписке. Прошу откликаться опытных исполнителей. Спасибо!

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Требуется разработать один большой баннер для главного слайдера сайта и три маленьких. Так же сделать 8 картинок указывающих название услуг. Сайт 7878.by.

    Баннеры18 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • баннер вот  https://yadi.sk/i/zUbid_4C3QN49H , но исходников нет . на выходе надо такие же разных размеров +  добавить текст к ним :  "закрытый  семейный загородный клуб для активного отдыха" и второй вариант - "Фитнес-клуб для всей семьи". под логотипом. ...

    Баннеры6 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Здравствуйте. Необходимо разработать дизайн баннера для размещения на тематических форумах и сайтах. Так же нужен баннер для размещения на магазине (наружная стена) Тематика - автотовары (аккумуляторы, масло). Логотип предоставляю.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Здравствуйте! Ищем дизайнера для выполнения регулярных заказов: разработка макетов, ресайзы для контекстной рекламы, соц сетей и т.д. Если Вам интересно, оцените, пожалуйста, стоимость и срок выполнения этих задач.

    Баннеры13 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • $8

    Необходимо разработать 2 баннера для Рекламной Сети Яндекса. 1 баннер квадратный - 1000 х 1000 1 баннер широкоформатный - 1200 х 674 Можно больший размер, главное, чтобы пропорции сохранялись. На баннер должны быть надписи: От 35 000 руб 3 года гарантии В ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Нужен баннер под почтовую рассылку и для печати его на листе формата а-4, на баннере надо графически отобразить процесс работы интернет магазина, точнее его структуру для наглядности, показать,что ИМ это не просто сайт, а готовый ...

    Баннеры9 заявок
    Закрыт
    6 лет назад