Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо нарисовать 3 группы баннеров для сайта www.a-mnt.ru. Банныре должны отвечать тематике и стилистике сайта и вписываться в сайт гармонично)

1 группа - Баннеры спец предложения http://clip2net.com/s/3abeRdJ : 3 Баннера ( размер 686х203) Слоган (

1 Акция. При покупке ip камер hikvision DS-2CD2432F-IW, DS-2CD2032-I, DS-2CD2512F-IS Монтаж 15% со скидкой 15%.

2 Выезд инженера на осмотр объекта за 24 часа. 3. Годовое обслуживание систем видеонаблюдения со скидкой 15%.

2 группа - Слайдшоу в шапке http://clip2net.com/s/3abeqgn : 3 Баннера (767х216) Слоган (1 Мы решаем задачи. 2 Время готовых решений. 3. Индивидуальный подход )

3 группа - Баннер модуля монтажа http://clip2net.com/s/3abfdTk : 1 Баннер (500 х 717) Слоган (Профессиональная установка за 1 день)

9 лет назад
pepbbs
Юрий 
41 годРоссия
17 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
sseenn
35 летУкраина
10 лет в сервисе
Был
5 месяцев назад
9 лет назад
$40
2 дня
Работали с Владимиром первый раз. По результатам взаимодействия осталось только положительное впечатление. Владимир всегда оставался на связи и, что очень важно, слышал нас, как заказчика. Работа выполнена качественно и в срок. Оценка 5+.
Замечательный заказчик!Подробно составленное ТЗ позволило легко понять что хочет Юрий. Оперативная проверка работы,а также мгновенная оплата проекта-только закрепила положительные впечатления о данном человеке.Рекомендую! И с радостью поработаю в дальнейшем над новым проектом от данного заказчика.
  • Похожие заказы
  • Нужно сделать анимированный баннер 270 в ширину и 270 в высоту. Текст на баннере: 1 кадр: Вам нужен руководитель проекта или SEOшник? 2 кадр: Я тот, кто вам нужен! Для второго кадра я дам фото, но ее нужно ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • В баре будет выступать группа (та же самая что и во вложении). Нужно накидать аналогичный представленному во вложении баннер для ВК и на сайт. То есть фактически добавить к голой фотографии белый фон, вставить наш ...

    Баннеры31 заявка
    Закрыт
    9 лет назад
  • Логотип на сайте состоит из 1 изображения и 7-ми сменяющих друг друга надписей на различных языках. Все уже отрисовано. Нужно собрать гифку без потери качества для того, чтоб не выводить скриптом. Сегодня. В проекте, пожалуйста, укажите стоимость.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Требуется баннер анимированный. Размер 847х627. формат gif Тематика: ремонт складской техники. Подробное описание (требуемый текст на баннере, стиль сайта) выбранному исполнителю. Оплата WMR по факту выполнения работы. Не устраивают варианты оплаты — не тратим время мое и ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад