Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Ряд баннеров от профи, без болтовни.

14 лет назад
bestsumki
41 годРоссия
14 лет в сервисе
Был
14 лет назад
Выбранный исполнитель
Asmi
42 годаРоссия
16 лет в сервисе
Была
3 года назад
14 лет назад
$250
5 дней
Весьма и весьма доволен работой. Без криков истерик и понтов, четко и быстро делается работа по существу, за более чем разумные деньги. Говорит на одном языке с заказчиком, что сильно облегчает контакт. Большое спасибо! p.s. Коллеги-заказчики, не ленитесь писать отзывы, максимально полно и правдиво, что бы Вам как мне не попадать в руки "монстров "мастеров"" а-ка Jip ( не путать с Анной!!) ))
Очень хороший работодатель! Сразу нашли общий язык, который сопроваждал нас в процессе выполнения всего проекта. Рада, что Александр когда-то обратил внимание на моё портфолио и предложил мне сотрудничество. Работаем уже не первый раз, все прекрасно, великолепный, знающий толк, заказчик. Всем рекомендую! Буду рада дальнейшей совместной работе.
  • Похожие заказы
  • Требуется нарисовать несколько статических рекламных баннеров. Предложения в камментах.

    Баннеры29 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Интересует изготовление флеш баннера. (тематика автозапчасти) Мне нужно разработать идею и воплотить в баннере потом это все подогнать под нужные размеры. Скажу сразу будет куча правок. Есть макета для борда можно доделать ее или предложить новую.

    Баннеры12 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Добрый день! Необходим гиф баннер 200 на 200 для ресурса по тематике психология Баннер будет размещаться на сайте женского интернет журнала.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Задача: Создать flash или gif баннер хостинг компании. Предпочтительно flash. Будет предоставлен текст и сайт. Далее ваша муза. Выбор исполнителя по портфолио. Цена не вопрос. Оплата - WMZ. При удачном результате от исполнителя, сразу же будет заказано ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $10

    Требуеться создать баннер, размер баннера 468*60(не более 35кб) и 240*400(не более 51кб), тематика Lineage 2 Обязательная надпись на баннере Gracia Final Rates x10 Рабочий остров Gracia,Hellbound Работает территориальная битва! Стань лучшим!

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Нужен человек, который разработает баннер в формате rich-media для сайта голосовых поздравлений. Жду портфолио, сроки, цены. Особо обращаю внимание на претендентов с опытом разработки баннером именно такого формата.

    Баннеры1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • $50

    Требуется комплект баннеров (3 штуки). Содержание _по сути_ одинаковое, просто кроп разных размеров. 1) Размеры: 468*60, 468*200, 468*350. 2) Статика (jpg), желательно - экономный размер файла, но без фанатизма. 3) Тексты будут предоствлены. 4) Тематика сайта "взрослая" ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад