Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужны 3 статических баннера и лого на сайт детского текстиля (dev.giftu.com.ua). Бюджет 350 грн (12$)

размеры лого: 160х45 пикс

размер баннера: 1140х390 пикс

темы баннеров: Детский текстиль - с заботой о самых дорогих; Плед для новорожденного; Бортики-подушки.

Креатив приветствуется, советы по дизайну сайта тоже.

6 лет назад
guest_15173061539836
6 лет в сервисе
Был
6 лет назад
  • Похожие заказы
  • $2

    Здравствуйте. Нужно сделать одинаковое оформление для группы ВК и ФБ - Баннер - Аватарка для страницы менеджера - Аватарка для группы - Шапка для групп

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • $10

    Здравствуйте, нужно в короткие сроки выполнить дизайн слайдера для сайта и к нему подобрать или нарисовать несколько изображений.  А так же выполнить баннер для того же сайта. Подробности в ЛС. Жду предложений с ценой и сроками.

    Баннеры18 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Есть картинка, лого, вся информация, которую нужно разместить на картинке. Нужно из этого сделать обложку для личной страницы и страницы сообщества, чтобы на мобильных не обрезались важные элементы. 300 руб.

    Баннеры13 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Компания "Чистый Киев" изготавливает и торгует Лакокрасочной продукцией, кованными металлическими изделиями. Во вложении загружено изображение которое используется на фирменном бланке и печати компании. Логотип должен быть стильным отражением того, что используется на фирменном бланке сегодня. Предлагайте ваши варианты ...

    Баннеры16 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Необходимо переделать (сделать заново?) несколько баннеров программы для интернет магазина Steam. Живые примеры тут http://store.steampowered.com/software/ Баннер не для игры, а для программы. Размеры: 184х69 231х87 460х215 467х181 616х353 Баннеры разных размеров, потому что в каждом конкретном месте (общий список, страница программы, и т.д.) используется определенный ...

    Баннеры11 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Сайт http://k--m.ru/ Необходимо в баннере совместить направления деятельности - автоматизация бизнеса, контрольно-кассовая техника, противокражное оборудование, весовое оборудование, банковское оборудование.

    Баннеры10 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Добрый день!Необходимо сделать яркий запоминающийся баннер для УТП Интернет-магазина с возможностью использования для групп в социальных сетях и рекламы.

    Баннеры12 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Требуется дизайнер для сотрудничества на постоянной основе. Задача: отрисовывать баннеры к рекламным кампаниям в Интернете. Сложно и оригинально необязательно, достаточно простой вёрстки с помощью конструктора (типа canva.com) Образцы Ваших работ при отклике обязательны!

    Баннеры21 заявка
    Закрыт
    6 лет назад