Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

необходимо нарисовать дизайн промоматериалов.

флаеры, раздаточная продукция, партнерские купоны.

дизайн не первостепенное. Он должен быть неброским и приглушенным.

дизайн флаера на акцию представляет собой - логоип, фото товара, офер, дедлайн, призыв к действию.

более подробнее по содержимому после подачи заявки со ссылкой на портфолио.

Преимущества у ребят которые готовы справляться с подобными задачами в течении суток.

знание ахтунг слов и работающих триггеров приветствуется!

работы много!

11 лет назад
reko52
Антон 
38 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
10 месяцев назад
Выбранные исполнители
Karpenter2
35 летУкраина
13 лет в сервисе
Был
10 месяцев назад
11 лет назад
$15
1 день
До сотрудничество с Павлом столкнулся с крайне непунктуальным дизайнером с которым пришлось попрощаться. Отправил заявку Павлу, заявка за несколько часов была обработана, и что самое главное - куда более профессионально чем это мог сделать первый дизайнер. Очень оперативно сработано! Спасибо!
Хороший заказчик, задание описано четко, финансы переведены без задержки.
BENSON90
Максим 
33 годаУкраина
13 лет в сервисе
Был
9 лет назад
11 лет назад
$15
2 дня
Безусловно Максим талантливый дизайнер. Но категорически не понравилось его отношение к срокам. Не стану расписывать подробности. Но со сроками он меня очень подвел. Поэтому категорически не рекомендую сотрудничать, если Вам важны сроки!
По общей договоренности, Антон должен был оплатить работу, после чего я переслал бы утвержденный макет промоматериалов. В течении трех дней оплаты не последовало, а потом мне было заявлено о сгорании сроков!
  • Похожие заказы
  • $5

    Нужно из имеющихся баннеров (размеры 200х393 и 540х132) сделать баннеры размерами 468х60, 240х400, 728х90, формат jpeg. Так, чтобы они выглядели достойно и прилично и не было ощущения того, что они переделаны из других размеров. ...

    Баннеры6 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Необходимо сделать флэш в формате *.fla. Формат баннера 300 на 250, анимированный. Текст как в приложении, только убрать во множественном заглавие hotels исправить на hotel, отели на отель логотип можно скачать тут hotel-viva.com.ua

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $50

    Требуется нарисовать 1 статический баннер. Формат - 240x365 png. На баннере - 2 картинки из вложения, текст из файла. Во вложении примеры аналогичных баннеров. Надо сделать сегодня.

    Баннеры15 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Задание: необходимо сделать аватар для группы в Вконтакте Формат: png, jpg. Размер: 196х453 ( ширина х высота) Сверху фото где мужчина с девочками ( картинка №1) Надпись Старт 1 сентября онлайн-коучинг Жизнь полная секса ...

    Баннеры6 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Здравствуйте! Требуется помощь ОПЫТНОГО дизайнера. Необходимо разработать 13 различных баннеров на сайт (одинаковыми по размеру будут 8 баннеров, 3 баннера и 2 баннера). В основном текстовые. Хотя, возможно, где-то понадобятся картинки. Прошу указать ориентировочную стоимость и сроки. Спасибо.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Нужно сделать 5 картинок баннера для слайдера на главной странице сайта (Экодеревня. Продажа земельных участков). СРОЧНАЯ РАБОТА. Креативность приветствуется и поощряется. В заявке указывать сроки и цену.

    Баннеры16 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Нужно сделать 5 баннеров для слайдера ВИДА КАК НА ALPARI.RU! После выбора кандидата объясню суть которую нужно передать в дизайне. В заявках оставляйте пожалуйста свой e-mail или skype.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $100

    Требуется придумать и нарисовать баннер для Google Play (1024 x 500) для этого приложения: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.luckydroid.droidbase

    Баннеры5 заявок
    Закрыт
    11 лет назад