Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо сделать флэш-банер и его ресайз -- 300х250 и 728х90.

Примерное описание ТЗ:

Банер для научного сайта, выполненный в минималистическом стиле - надписи (называния), лого сайта, разумные эффекты для переходов. (без громких и броских эффектов и дополнительной графики)

Банер состоит из 2х под-кадров. На первом название сайта, слоган, лого (возможны некоторые эффекты при наведении мышкой). Затем идет некий переход. На втором под-кадре несколько названий статей, возможно с эффектами появления, плюс при наведении мышкой на один из заголовков он должен как-то выделяться, увеличиваться, подсвечиваться.

Все надписи и заголовки будут Вам высланы. С эффектами, фоном, переходами -- Ваш креатив.

Сроки -- до пятницы.

ПС. Не пишите, пожалуйста в личку. Оставляйте линк на Ваше портфолио, сроки и Ваш бид - за сколько готовы выполнить подобный заказ. Спасибо.

14 лет назад
jobphp
46 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
7 лет назад
  • Похожие заказы
  • Нужно сделать 7 несложных gif баннеров 468х60, все в одном деловом стиле (т.е. дизайн будет практически неизменный у всех). Подробности в личку.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $10

    Качественный Flash баннер 100x100 до 20 кб.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Есть такая задачка. При разработке сайта сделали нам флеш-баннер, разработчики исчезли и оставили пару багов. Оригинальный баннер можно увидеть на сайте http://optavideo.com. Баннер с некоторым интервалом меняет картинки и выводит текст. При клике по баннеру в ...

    Баннеры6 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • $15

    Нужен анимированный гиф баннер размером 468*60 по софтовому продукту Total HTML Converter в сине-оранжевой гамме. Текст: Надежный конвертер HTML и MHT файлов в PDF, DOC, TXT, XLS, TIFF, JPEG. Удобный интерфейс + командная строка. ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Есть нсколько фотографий объектов строительства. Требуется создать flash баннер шириной 200px из имеющихся фотографий.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Надо сделать флэш банер броский маленький – баннер спецпредложение, такие надо делать периодически http://zolotaya-mina.ru/index.php (как спецпредложение на двухчастотник спарава вверху) 150*225 будем таких спецпредложений вешать и делать много. Сюжет баннера: СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ Получи полезные бонусы при покупке Minelab Explorer E-Trac ! Ссылка ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Есть видео на ютубе. Которое иллюстрирует действия на сайте (редактирование, добавление контента). нужно на основе видео сделать флешку. Чтобы по ней можно было понять все, без просмотра видео.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Баннеры на тему раскрутки сайта. Gif. от 468х60 и меньше. несколько штук

    Баннеры51 заявка
    Закрыт
    14 лет назад