Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен баннер (+ отформатировать его всего для 5 разных размеров.)

Исходные данные:

1. фильм "Не оставляющий следа"

2. см. трейлер

3. http://www.barnaul-altai.ru/rest/afisha/?idprog=6725

4. http://www.top-film.ru/images/untraceable/untraceable.jpg (основной концепт для баннера, но совсем не обязательно так)

5. http://www.idweb.ru/article_342.htm

6. чтобы была динамика

Требования:

1. http://sales.mail.ru/tech.htm - см.требования к баннерам

2. сделав один баннер - перекроить его потом под 4 дополнительных размера - первоначально размер 760х90

3. Требование: доступность - чтобы можно было с вами всегда (ну почти всегда) связаться: аська, скайп (желательно) и т.д. чтобы узнать как продвигается и увидеть предварительные результаты; и оперативные правки на наши комментарии.

Баннер будет размещен на ряде известных сайтов, т.е. будет отличной строчкой в вашем портфолио.

Если вам интересна задача, то обдумайте идею флэшки и пришлите (на [email protected]) сценарий (идею) флэшки сначала просто словами. Отвечу очень быстро.

Спасибо.

16 лет назад
kent22
Максим 
44 годаРоссия
18 лет в сервисе
Был
11 лет назад
  • Похожие заказы
  • Требуется разработка банера. Задание читайте ниже. Все предложения на [email protected] Пожалуйста, НЕ отписывайтесь в личку. Баннер выглядит так: 1. Размер баннера см. на www.m-oil.yarche-vseh.ru (1000х155) 2. Лого движения сместить вправо (чтобы было на середине вертикальной левой колонки ...

    Баннеры2 исполнителя
    Завершен
    16 лет назад
  • $15

    Баннер нужно сделать из 3 картинок что лежат в атаче, на подобии того баннера, что лежит в том же атачике. То есть 3 фотки, уменьшить, соединить в одну фотографию + поверх пустить надпись (тоже лежит в ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $250

    Нужно сделать 2 flash-баннера 468 х 60 по готовым сценариям Бюджет $70 каждый Самого талантливого по итогам конкурса ждет долгосрочное сотрудничество. Оплачиваются только утвержденные работы. Обязательные требования: оперативность. ТЗ во вложение Портфолио и варианты баннеров высылайте на [email protected] Анжелика ...

    Баннеры1 заявка
    Закрыт
    16 лет назад
  • Компания занимается подключением к системе приема платежей и продажей терминалов(для приема платежей) Необходим анимированный баннер, размером 240х80.

    Баннеры1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад
  • $10

    Нужен маленький не флэш баннер для интернет-магазина www.energo.shop.by Баннер должен быть таким http://shop.by/997/ (см. список магазинов)

    Баннеры23 заявки
    Закрыт
    16 лет назад
  • $30

    Есть в наличии золотые уголки. Необходимо добавить плавный, красивый блик золота. Не "мигать" и "сверкать-моргать", а хочется, чтобы было все плавно, лаконично. Будут использоваться на сайте. Уголки и примеры бликов. P.S. Уголки на прозрачном фоне.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад