Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день!

Имеем сайт: runail-shop.kz

Принято решение запустить на сайте проект "ТОВАРА недели"

Нужно изготовить 3-5-7 разлиных вариантов баннеров или, возможно, анимаций, в которых нужно предусмотреть поле для УКАЗАНИЯ категории товаров, возможных фото товаров, на которые идет в настоющую неделю скидка, а также сам % скидки.

Собственно говоря, например: "Лаки для ногтей - - - - СКИДКА 30%", а в другой раз будет "Средства для депиляции - - - - СКИДКА 25%", но я не могу изготовлять баннера на все возможные КАТЕГОРИИ и/или ПОДКАТЕГОРИИ товаров, на которые буду делать скидки.

Я неадесюь, что более чем доступно объяснил, что мне необходимо. При возникновении вопросов пишите, буду пояснять.

Надеюсь поработать с толковыми специалистами.

с/у Щёкин Д.В.

9 лет назад
DenzelCH
37 летКазахстан
13 лет в сервисе
Был
9 месяцев назад
Выбранный исполнитель
ttjanka
Тетяна 
39 летУкраина
13 лет в сервисе
Была
3 года назад
9 лет назад
$50
4 дня
Всем привет! Татьяна умеет работать, с ТЗ разобралась, вникла в задачу. Какие были на пробном банере замечания устранила, поправила. Выполнила все 5 баннеров. Работу принял. Доволен. Рекомендую.
Рекомендую Дениса! Четкая постановка задачи, своевременная оплата.
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте Есть банер (в приложении) На борту самолета и автомобилей нужно написать слово GRANVILLE (название компании) Так чтобы оно естественно вписывалось в размер и повернутость изображения. Нужна цена и сроки Оплата по факту.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Требуется баннер на тему "Индивидуальный\VIP туризм" Сайт размещения http://bonton.travel/ Есть идея использовать картинку http://grandwallpapers.net/photo/zolotie-ribki-1920x1200.jpg Баннер должен быть креативный, концептуальный, стильный и главное - понятный. Прошу указывать цену, срок и портфолио

    Баннеры21 заявка
    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужно создать ряд адаптивных баннеров на #HTML5 и #CSS3. Тематику и сайт покажу выбранному исполнителю. В заявке укажите ссылку на ваше портфолио где есть примеры адаптивных баннеров. Указывайте, пожалуйста ваши цены.

    Баннеры4 заявки
    Закрыт
    9 лет назад
  • $30

    Уже есть готовое ЛОГО, ничего придумывать не нужно, необходимо просто сделать векторный баннер из него +просто баннер конкретного разрешения. Материала много.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Нужно вот этот баннер https://yadi.sk/d/XABLQkAhiZ9qc превратить во что-то более адекватное, размещаться баннер будет вот так - https://yadi.sk/i/Cx1G_u0biZ9u8 от вас жду сроки и цену.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Тематика баннеров: 1) Доставка товаров в любую точку страны 2) Цены снижены Размер 900px на 300px Только люди с опытом. Оставляйте ваш скайп.

    Баннеры18 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • $5

    Необходимо сделать рекламные баннеры для ротатора на главной странице интернет-магазина. Для коллекции Динозавры и мир юрского периода, а также для коллекции Танк Т-72. Размер каждого 980х260. Значков виза и мастеркард быть не должно Материалы и образцы в ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Добрый день, друзья! У Тёмы Лебедева в ЖЖ есть рекламный блок вверху страницы: http://tema.livejournal.com/ Нужно создать четыре статичных баннера размером 100*100 пикс для этого рекламного блока. Прикрепил файлик с примерами, которые нравятся и не нравятся. Темы баннеров: - ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад