Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется дизайнер для изготовления flash-баннеров. 4-5 ваших лучших баннеров ждем на [email protected]. Личку не смотрим. Оплата 70$ за баннер. Предоплата 50% Webmoney.

Требования: креативность, оперативность. Баннеры должны быть очень качественно выполнены профессионалами.

Например - вот баннеры наших конкурентов http://www.liteforex.org/banners_animated.php

Нельзя скачать, что они очень качественные, но графическая состовляющая выполнена не плохо и в целом они смотрятся солидно.

Или вот например http://onix-trade.net/forum/

Или как здесь http://www.quote.ru/ (большой квадрат справа, небольшой прямоугольничек слева)

Или как некоторые варианты здесь http://www.bankir.ru/

16 лет назад
newAngy
NaN летРоссия
16 лет в сервисе
Была
16 лет назад
Выбранный исполнитель
RADog
43 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
14 лет назад
10 отзывов
16 лет назад
$70
Нам понравилось качество выполненной работы, в особенности авторская анимация Алексея. Работать было легко. Кроме того, Алексей очень обязательный и исполнительный дизайнер.
  • Похожие заказы
  • Компании нужн человек на постоянное сотрудничество для отрисовки наших банеров, мелких картинок для сайта, обработки фото. Загрузка не большая. Человек нужен из москвы или рядом, для личных встреч.

    Баннеры10 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • $20

    Привет, нужен простенький, эмоциональный банер одностраничный или в несколько страниц. Gif/flash Для сайта Бас-Гитаристов: http://www.mybass.org/ Желательно, чтоб было присуствие басового-ключа или части бас-гитары. Текст - я могу сам приблизительно накинуть.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $30

    Нужно сделать 2 текстовых баннера на флэше. Промо-баннер (468х60 и 150х150) продукта с вот этой страницы: http://itzone.by/content/view/14/43 Концепция такая: Фон белый, маленькое лого itool справа внизу. Анимированные надписи будут появляться одна за другой в ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • Требуется баннер 468х60. Формат: гиф или флеш. Размер: до 20КБ. Первый кадр: "Гарантированная квота мест в Краснодарском крае". Второй кадр: "Сочи, Анапа, Геленджик". Ссылка: http://www.kandagar.com/objects/krasnodar/index.htm Баннер должен вписываться в дизайн сайта. Размещается на всех страницах сайта, внизу. Срок: до 02.04.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • Нужно создать баннер для сайта. Тематика "Сериалы на dvd" Баннер будет откручиваться в clx.ru, поэтому прошу принять во внимание http://www.clx.ru/help/advertiser/index.html Текст баннера "Только на нашем сайте, сериалы на dvd, отличное качество, низкие цены, быстрая доставка!" Баннер делается ...

    Баннеры28 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • $50

    Нужен срочно баннер для партнерки http://www.putana.nu/xaffilate/userpanel/index.php Формат gif, до 150 Кб.

    Баннеры6 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • $50

    Надо создать флеш или гиф баннер раскрывающегося веера.Он должен быть выполнен на золотом фоне.С выдержанным фирменым стилем.Можно рисовать самому.Можно взять готовое (В приложении) Срок - до 5.04.08 Бюджет - 10долларов (Возможен бартер) ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ, ОЧЕНЬ НАДО....БУДУ ПО ...

    Баннеры9 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • Нужно 6 баннеров. 1. 3 баннера 120x240 2. 3 баннера 468x60 Баннеры на развлекательную тематику. На баннере не должно быть УРЛА, т.е. картинки, анимация, всё что угодно. но не слово упоминания о конкретном сайте. По ...

    Баннеры1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад