Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте! Необходим комплект баннеров: основные 5 размеров, по 2-3 варианта анимированых gif и статических jpg каждого размера.

Начать нужно сегодня. С учетом того что завтра выходной, закончить нужно послезавтра.

Пожалуйста, демонстрируйте свои выполненые работы.

6 лет назад
Jekyll
34 годаУкраина
16 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
art_samilyak
Татьяна 
43 годаПольша
15 лет в сервисе
Была
3 года назад
6 лет назад
$30
2 дня
Работа выполнена качественно и быстрее срока. Рекомендую!
Рекомендую как хорошего и ответственного заказчика , внимательного в обсуждении всех деталей заказа. Своевременная оплата. Рада была работать вместе.
  • Похожие заказы
  • Привет! Нужно сделать анимированный HTML5 баннер + 19 ресайзов к нему. Часть из них идут под требования G.Adwords, часть — под Я.Директ и 3 под региональные площадки. Материалы для работы предоставлю. Пожалуйста, прикладывайте стоимость и срок работ.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • необходимо скорректировать (изменить html5 баннер) я не особо понимаю нужен ли какой то исходник? Или достаточно исполняемого файла? Так выглядит баннер. У меня только html и js скрипты исполнения. В чем сделан не знаю (Предыдущий подрядчик не ...

    Баннеры6 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Здравствуйте, ищем дизайнера для разработки баннеров под рекламные сети, примеры картинок разместил ниже. Разные товары (белые). Приемлемая цена за баннер 200 р (большой под МТ/Facebook) и 100 р за квадратный под РСЯ

    Баннеры18 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Добрый день, мне необходим 1 веб баннер в 6 разрешениях Стильный современный и легкий. Готова рассмотреть ваши предложения! Детали обсудим с дизайнером в лс.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • $5

    Нужен баннер для сайта, ширина 785px, высота 300px. Основные цвета красный, белый (можно еще какие-нибудь использовать). Баннер должен донести информацию "Здесь продаются качественные компьютеры но бывшие в употреблении, на них есть гарантия, их можно приобрести ...

    Баннеры18 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Статичный баннер-шапка прозрачная или белая 730x100 на сайт  рабочиероссии.рф . Слево лого останется.  Что бы были слова:  - Информационный портал РАБОЧИЕ РОССИИ - Крупнейшая on-line ДОСКА ПОЧЕТА - Бесплатная интерактивная площадка для рабочей молодежи Используйте фото прикрепленное (убрав фон)

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Нужен простенький рекламный баннер на тему бонусов на аренду жилья от AirBnb. Примеры можно погуглить по запросу “бонус AirBnb” как на русском, так и на английском языке. Пожелания следующие: 1. Картинка-иллюстрация - по желанию, можно вместо ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • $20

    Сделать несложные макеты 4-х баннеров. первые 3 макета - это вывески с названием. 4-ий макет - брендвол. Все сделать в стиле прикрепленного буклета. Есть макеты PSD.

    Баннеры22 заявки
    Закрыт
    6 лет назад