Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен квадратный Баннер 1:1 в формате psd, чтобы можно было менять фото и информацию. Баннер для бассейна https://shopi.md/bassejny-i-komplektujuschie/karkasnye-metallicheskie-bassejny для рекламы в ленте Фейсбука. Будет использоваться как одиночное фото так и в комбинации.

Пример как выглядит сейчас оставлю ниже.

На баннере должно быть указано:

1. Название

2. Размер бассейна и объем воды

3. Цена (у нас она самая низкая, это первое приемушество)

4. Бесплатная доставка до дома в сёлах и городах Молдовы. (Крайне мало компании делают бесплатную доставку, это второе приемушество)

5. Номер телефона

Баннеры которые используют конкуренты оставлю ниже.

2 года назад
Goblyin
Олег 
29 летМолдова
3 года в сервисе
Был
9 месяцев назад
  • Похожие заказы
  • Необходимо сделать банер для сайта интернет магазина комплектующих для ноутбуков. Банер размером Ширина 1500 px - Высота 500px, тематика банера ремонт ноутбуков и моноблоков . Должен содержать текст Ремонт ноутбуков и моноблоков любой сложности с кнопкой подробнее, Так ...

    Баннеры15 заявок
    Закрыт
    2 года назад
  • Требуется сделать баннеры для сайта по заданным размерам. 20-25штук примерно. Рисовать ничего не нужно, нужно составить коллаж и оптимизировать под размер. Рассматриваю только с примерами работ и предложенной ценой. Спасибо!

    Баннеры44 заявки
    Закрыт
    2 года назад
  • Добрый день, Требуется сделать баннеры а4 горизонтальную и вертикальную спортивного мероприятия. размер 1920 на 1080 и наоборот.  На картинках люди, название, место проведение. референс прикрепил сроки оперативные

    Баннеры36 заявок
    Закрыт
    2 года назад
  • Приветствую. Нуждаюсь в разработке качественных и прорисованных GIF баннеров для рекламы игры. Должен быть хороший опыт в работе с анимациями. Полное ТЗ отправлю в личные сообщения.

    Баннеры8 заявок
    Закрыт
    2 года назад