Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо отрисовать макет постоянного баннера-оформления для АЗС.

1. Картинка должна быть цельной, панорамной помещаться на 7 горизонтальных рамах размером 2,7 * 4,5 метра.

2. Картинка должна быть художественной, не рекламной (из информации на ней будет только логотип, никаких слоганов).

3. Картинка должна быть фоном для АЗС. Рамы расположены на уровне 1го этажа за колонками.

4. Картинка должна привлекать внимание, что-то необычное и нестандартное (разрыв шаблонов), брутальное, стильное.

В заявках пожалуйста указывайте ваши идеи, что Вы предлагаете нарисовать на баннере, сроки и сумму оплаты. По стоимости будем отталкиваться от Ваших расценок. Наличие портфолио приветствуется.

9 лет назад
Julie38
Юлия 
37 летРоссия
9 лет в сервисе
Была
5 лет назад
  • Похожие заказы
  • $6

    Добрый день! Нужно для этой страницы http://jivadom.ru/teplie-doma/ нарисовать стикер (во вожении его месторасположение и текст), за который дергаешь и открывается форма связи с вводом имени и почты. (пример тоже во вложении). Оплата после отрисовки формы. Необходимо сделать ...

    Баннеры10 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужно разработать баннер для сайта. Баннер должен содержать информацию о распродаже всей линейки бамперов Dracodesign для iPhone 5/5s. Вот товары: http://www.dracodesign.com/iphone-5-5s/?sort=newest Скидки до 50% Размер баннера 1200х436. Формат JPG и PSD со слоями. Оплата по факту. ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Нужны 2 маленьких банера Вот такие как этот по размеру http://erbi.moscow/wp-content/uploads/2015/06/banner.jpg С верху слова на голубом фоне, а снизу картинка. Первый банер - Грузовой шиномонтаж Второй - Установка тахографа под ключ за 39 000 р.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Нужно адаптировать простой флеш баннер на двух языках (укр/англ) к следующим размерам (см.ссылку) http://www.manydesign.net/wp-content/uploads/2013/01/Banner-Size-002.png Оставляйте предварительную стоимость исполнения в заявке к проекту.

    Баннеры14 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • $10

    Нужно сделать шапку для социальной сети и дальнейшей ее верстки. Также требуется сделать пару картинок с какими-либо эффектами для того чтобы красиво смотрелось на сайте.

    Баннеры8 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • $10

    Создать интересный баннер по следующему техзаданию: Техзадание на баннер. 1. Баннер. Задача баннера показать, что у на появился новый товар: Тележки для уборки помещений, производителя ТУРЦИЯ. Акцентировать внимание на тележки на новые модели. http://www.aveal.com.ua/catalog_rub2_cat43.htm/filter=173:1712/ Ссылка на раздел ...

    Баннерынет заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • $15

    простой баннер, в кривых для типографии. номер, слоган, лого - лого есть. оплата после показа и утверждения баннера в джипеге, потом после оплаты скидываете исходник. жду ваши предложения. всем спасибо.

    Баннеры26 заявок
    Закрыт
    9 лет назад