Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо нарисовать баннер, где будут указан график.

Пример как нужно сделать баннер в приложении.

Где указан график с преимуществами.

Нужно сделать ярко и эффектно.

6 лет назад
speckau
34 годаСША
13 лет в сервисе
Был
10 месяцев назад
Выбранный исполнитель
JIuJIy
Ирина 
34 годаУкраина
8 лет в сервисе
Была
9 месяцев назад
6 лет назад
$15
1 день
Все сделали быстро и качественно
Совместной работой довольна. Чётко поставленная задача, быстрая обратная связь. Возникли небольшие трудности с формой оплаты, однако Дмитрий оперативно решил данный вопрос, за что отдельное спасибо. Была бы рада продолжить сотрудничество. Рекомендую как добросовестного заказчика.
  • Похожие заказы
  • Необходимо сделать банеры для сайт детской мебели

    Баннеры12 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • $10

    Подготовить баннер 960*345px для акции в стилистике сайта. Текст "Глобальное снижение цен на испарители". Добавить "Скидки до 50%". [b]На баннере разместить несколько изображений[/b] сменных испарителей (не обязательно с сайта, т.к. качество может не соответствовать), участвующих в акции, ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Добрый день сколько будут стоить ваши услуги по дизайну, в шапке написано то что мне нужно? Распишите пожалуйста по позициям отдельно. Фирма занимаемся продаже и установкой отопления. Заранее спасибо буду ждать от вас ответа.

    Баннерынет заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужно придумать логотип и слоган для Фирмы занимающейся продажей и установкой отопления и водоснабжения. И приготовить готовый вариант листовки для расклейки на рекламных досках формата А5 - соответственно в том же дизайне. Сколько будет стоить? Срок выполнения работы?

    Баннеры7 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • $14

    Необходимо сделать баннер главной страницы [url=http://russellhobbs.shop/]http://russellhobbs.shop/[/url]/ размером 1610*480. Вся информация, которая имеет смысловую нагрузку должна поместиться в прямоугольник  1040*410. На баннере должна быть размещена информация: Подарки для любимых. -25% на весь ассортимент. В качестве изображения нужно выбрать несколько ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Есть сайт [url=https://tomatocash.ru/]tomatocash.ru[/url], который будет рекламироваться в различных пабликах в vk. Нужно нарисовать для этого баннер. в баннере лого сайта, так же фразы (лучше всего отдельная строка для каждой фразы): Лучшие ставки по кэшбекам Нашли выгоднее? Мы добавим разницу!

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад