Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

На информационный портал нужна картинка в слайдер.  Слайд посвящен источникам с которых формируется сайт. Все источники представляют собой серьезные аналитические организации. Все необходимые источники находятся в архиве. Размер картинки: Длина = 1170 px, ширина = 390 px

7 лет назад
Kretyp
40 летРоссия
7 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
kaj
46 летУкраина
16 лет в сервисе
Была
час назад
7 лет назад
$12
10 дней
Отличный дизайнер! У Анны креативный и творческий подход.
Очень понравилось работать с Евгением! Четкая постановка задачи, оперативное обсуждение и своевременная оплата. Спасибо за проект!
  • Похожие заказы
  • $10

    Здравствуйте. Нужно 4 баннера 1185*600 для шапки посадочных страниц Имеются страницы обычногокаталога обычного интернет-магазина. Но я хочу сделать их более информативной и мотивирующей купить. Аналог LP. На этой странице, перед товарами,будут идти те же блоки, как в небольшом ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Продажи. Спортивная тематика. В сдержаном минималистичном стиле. Текст на английском даю. По размеру пример предоставлю. ТЗ того что хочу видеть на каждой картинке дам.

    Баннеры29 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • $14

    Основной целью является разработать новую концепцию (идею) баннеров 3-х размеров. Требования к баннерам: Format 1: 300 x 250 pixel Format 2: 728 x 90 pixel Format 3: 160 x 600 pixel Детальное ТЗ готов предоставить исполнителю.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • $60

    Требуется создать 3 баннера стилизованных под тематику сайта, 3 иконки в стиле сайта и подогнать старый лого под новый формат сайта.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • $10

    Здравствуйте. Нужно немного доработать баннер, а затем поставить его на мой сайт. Бюджет 10$, желательно сделать как можно быстрее (дня 2-4, не более).

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • $4

    Нужен горизонтальный баннер 980 на 218. вместо этого http://opeterburge.ru/images/content/banner.jpg черный фон, слева (на 60% длины банера) крупно белым надпись (возможно для фона - Московский вкзал или Невский проспект): Апартаменты N1 прямо у Московского вокзала. Центр Петербурга!

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад