Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

На сайте hostia.ru есть два банера, слева, который про яблочные цены и снизу про домены, нужны такие же простые и понятные, для сайта itxost.ru, в первом яблочные заменить на "зеленые" (в кавычках) и php хостинг не от 0.6 а от 0.1, но чтоб было красиво и понятно, а второй баннер 10 $ заменить на 6 $ + еще кнопочку заказать которая наверху перерисовать под стиль itxost.ru, но она должна отличаться от той что на hostia не только цветом.

16 лет назад
dragon99
Павел 
33 годаРоссия
16 лет в сервисе
Была
4 года назад
Выбранный исполнитель
apelab
54 годаУкраина
16 лет в сервисе
Был
8 месяцев назад
16 лет назад
$50
Опять четкое и быстрое исполнение всех поставленных задач за разумную цену. Был предоставлен богатый выбор разных вариантов, так что было над чем подумать и выбрать. Всем рекомендую.
Второй раз работаю с Денисом и второй раз удивляюсь!?! Приятно удивляюсь, как все четко и грамотно оговорено, как точно делаются поправки и изменения - оплата выше всяких похвал... Готов и дальше работать с таким работодателем. Рекомендую всем.
  • Похожие заказы
  • $150

    Создать баннер заставку для сайта до 1м/б Проводится конкурс кто лучше сделает баннер объемом менее 500 к/б, тот и будет делать основной заказ бюджетом до 150 долларов для холдинга. По вопросам обращатся по ICQ 474-596-050

    Баннеры8 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • Требуется опытный баннермейкер для созданию: 2-3 баннеров и подправки шапки сайта. Тематика - спорт, хоккей. Только с портфолио. При успешном сотрудничестве, частые заказы! Контакты: ICQ:496046 email: [email protected]

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • Господа огласите свои цены на флешь баннееры ОТ-ДО со ссылками на портфолио. Лучше все сюда а не в приват! Нацелен на постоянную работу, но нужно сориентироваться в качестве и ценах.

    Баннеры38 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • Нужно создать баннер для размещения на сайте www.russianathens.gr на самом верху. Способ выполнения - флаш. Размер нестандартный 760*60 Исходные материалы на сайте: http://www.seavilla.gr/ Сценарий следующий: 1. Первым появляется картинка 1 2. На её фоне ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $50

    Нужно придумать идеи для баннеров и реализовать их. Три баннера для статьи "Как ускорить или задержать месячные" (http://ulady.ru/content/view/721/88888921/) и еще три для "Свекровь и невестка" (http://ulady.ru/content/view/720/88888897/). Баннеры анимированные, gif, 468x60.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $20

    Флеш Баннер техническое задание предоставлю исполнителю.

    Баннеры15 заявок
    Закрыт
    16 лет назад