Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день!

Необходимо нарисовать шапку для переработанного сайта. В стиле старого, но единым баннером, с контактами и добавлением слогана. Так же туда необходимо "интегрировать" кожаный ярлык, как на старом сайте. Сам ярлык будет предоставлен в виде фото в формате raw. Размеры шапки 990на примерно 200px. А так же нарисовать 4 новых баннера для слайдера 710 на 250-300px, в обновленном стиле.

Жду ваше предложения с ценой и сроками.

10 лет назад
Alex_MM
41 годРоссия
14 лет в сервисе
Был
6 месяцев назад
Выбранный исполнитель
designst
50 летУкраина
18 лет в сервисе
Был
3 года назад
10 лет назад
$10
3 дня
Работа выполнена на высоком уровне и в оговоренные сроки. Буду еще обращаться. Рекомендую.
Приятно было работать
  • Похожие заказы
  • Нужен статичный баннер для сайта kosy-kosichki.ru/ Баннер будет располагаться в шапке справа от логотипа. Скриншот примерного размещения я прикрепил. Примерное содержание баннера можно посмотреть на этом же скриншоте. Размеры нужны примерно такие же как и ...

    Баннеры19 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Дизайн аватарки и шапки для группы в FaceBook — страница на женскую тематику. Шапка и лого должны красиво сочетаться между собой. Подробности в личку выбранному исполнителю.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Нужно разработать небольшой флеш-баннер по аналогии существующего. Пример существующего скину выбранному исполнтелю. В заявках обязательно указывайте стоимость работы.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Необходимо сделать дизайн банера-плаката для автоклуба Chevrolet Captiva в Corel Draw Логотип есть, хочется банер что-то типа: http://www.clubcaptiva.ru/images/capa_card2.jpg Пишите сроки и стоимость Оплата ЯД

    Баннеры10 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $20

    сделать баннер на подобие http://aks.by/upload/banner/3.swf только название будет парк мебели http://parkmebeli.by/

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    Добрый день! Необходимо подготовить 1 динамический баннер 600х90. Будет 5 слайдов/кадров. В заявках просьба указывать стоимость и предоставлять линки на примеры ваших работ.

    Баннеры19 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Добрый день. Необходим FLASH баннер размера 578*128 пикселей В виде бегущей строки с надписью "Внимание цены на сайте -20% от розничных в наших магазинах" Баннер в принципе простой, но нужно сделать красиво и предложить несколько вариантов движения.

    Баннеры16 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Нобходимо нарисовать фон для сайта, сообщающий о новом поступлении товара. С примерным текстом: "Новая серия Гидролок уже на складе!" Примеры фонов: http://clip2net.com/s/6BQSf5 Нужна квадратная картинка, которая бы замостить фон. Сайт gidrolock2.ru

    Баннеры14 заявок
    Закрыт
    10 лет назад