Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Проекту FLYJETS.RU необходимо выполнить брендирование жилого дома на колесах в стиле экшен. Компания занимается предоставлением услуг по продаже, прокату оборудования для экстремального спорта.

Так как выполнять работы по дизайну и нанесению дизайна на поверхность дома дорогое и долгое удовольствие, принято решение выполнить брендирование дома в технике нанесения тематических наклеек на прозрачном фоне с изображениями спортсменов в движении сопровождаемых рекламными текстами. У многих из исполнителей может не хватать программ для работы с большими и тяжелыми изображениями для того того чтобы результат можно было разместить на большой поверхности. Дизайн нужен только на белый жилой модуль, на авто сам не нужен.

Задача.

В фирменном стиле, придерживаясь корпоративных шрифтов (см.сайт группу в контакте с текстами на фото https://vk.com/im?sel=4080864&z=photo-43330382_332920263%2Fmail146410) создать "историю" на поверхности жилого дома. Тексты, исходники дадим, техническое задание прикрепляю к тендеру.

Мы стартап, платить огромные деньги за это проект у нас не получится, работа в любом случае оплачивается, безусловно. Если мы сработаемся, то в дальнейшем многие заказы на дизайн наших материалов с удовольствием будем отдавать выбранному исполнителю, а также рекламировать его на своих страницах в соц.сетях и сайте. Мы за VIN-VIN. Если Вы из Санкт-Петербурга, то дополнительно мы Вас отблагодарим полетом на флайборде совершенно БЕСПЛАТНО!

Жду от Вас портфолио ваших работ чтобы понять в какой технике Вы работаете, а также предложения по стоимости и срокам.

Этот проект СРОЧНЫЙ!

9 лет назад
1VIZITKA
Дмитрий 
50 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
4 года назад