Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
7 лет назад
Ofitserov
Владимир 
37 летБеларусь
7 лет в сервисе
Был
9 месяцев назад
  • Похожие заказы
  • $100

    Нужно сделать качественные и привлекательные баннеры для товаров. Любые фото и прочие материалы предоставим. Количество около 30 шт. Без предоплаты, мне нужно сначала увидеть Ваши способности. Оплачивать могу после каждого баннера.

    Баннеры35 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Требуется нарисовать банер и аватар для оформления  сообщества (страницы) в социальных сетях. Подробности исполнителю. Укажите, пожалуйста, ориентировочную стоимость и срок исполнения.

    Баннеры34 заявки
    Закрыт
    7 лет назад
  • $50

    Нужны рекламные баннера для Adwords Рекламируемая страница: https://alpha.travel/ru/tours/phuket Обязательна надпись "Экскурсии на Пхукете" и лого По возможности вставить надписи "лучшее доступное каждому",  "консультируем бесплатно" Выкуплю все понравившиеся пакеты.  В пакет должны входить следующие размеры баннер: 468x60; полноразмерный баннер: 728x90; квадрат: 250x250; малый квадрат: ...

    Баннеры9 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Здравствуйте.Нужно сделать банер в векторе для facebook. Фоновое изображения вытянуть с растовой картинки добавить еще две картинки(тоже вытянуть с растового) и текст.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Есть 10 баннеров, сделанных во флэше, время анимации каждого баннера - 12-13 секунд.Нужно сократить время анимации баннера до 10 секунд и сделать чтобы они проигрывались 3 раза по кругу и остановились.После этого, нужно отэкспортировать их в ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад