Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Срок: срочно, т.е. работа должна быть выполнена в течение 2-3 часов.

Требуется отрисовать несколько графических элементов для сайта главной страницы сайта interfurniture.ru. Важно отметить, что на главной странице будет присутствовать правая колонка, как на странице: http://interfurniture.ru/spalni.htm. Это означает, что ширина области, в которой будут располагаться эти элементы 880 пикселей.

Элементы нужны такие:

1. Нужны кнопки, наподобие кнопок на сайте http://www.mosdommebel.ru/. Там это кнопки "Хотите вернуть?

Легко!", "Гарантия производителя", "Перезвоним в течение часа". Нам нужны такие кнопки (размер 150Х150пикселей):

- Доставка и сборка

- Наши гарантии

- Перезвоним в течение часа

Их надо отрисовать, чтобы они хорошо смотрелись на нашем сайте: interfurniture.ru

2. Нужно нарисовать пока один банер (в формате jpg). Он должен быть типа такого баннера, как на сайте http://www.mosdommebel.ru/ под картинками, о которых шла речь в п.1.

Требования к нему такие:

Размер баннера: 880Х280 пикселей.

Слоган:

1 фраза: Акция к 1 сентября

2 фраза: Скидка 10% на детскую мебель

Изображение мебели можно использовать любое из раздела "Детская мебель". При этом нужно ещё что-то символизирующее 1 сентября.

10 лет назад
zabstudio
Алексей 
47 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
WebMatrix
Ирина 
38 летУкраина
16 лет в сервисе
Была
6 лет назад
10 лет назад
$25
1 день
Спасибо Ирине! Нарисовала очень красивый баннер и творчески подошла к выбору картинок. Сделано качественно и в очень сжатый срок.
Хороший заказчик, четкая постановка задачи, быстрая оплата. Минимум правок. Сотрудничеством очень довольна
  • Похожие заказы
  • Можно взять за основу готовый блок на действующем сайте и сделать по аналогии и установить на сайте на WordPress с размещением партнерских ссылок. Картинки надо подобрать вам. Адреса сайтов пришлю, с вас цена и сроки.

    Баннеры2 заявки
    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходимы баннеры размещаемые на сайте интернет-магазина http://бойцовские-клубы.рф/magazine/ Статичные, например "При покупке экипировки боксерские бинты в подарок". Так же баннеры где будет необходимо выделить, обыграть товар. Откорректировать логотип. Необходима творческая фантазия. Срочности нет. Оплата за каждый созданный. Пожалуйста, высылайте ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    Здравствуйте! Требуется картинка в шапку http://malen.su/ Нужно современное здание с пластиковыми окнами. Скорее всего многоэтажное. То, что стоит сейчас какое-то "неживое"

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Здравствуйте, коллеги! Нужно нарисовать баннера. ТЗ в аттаче. Сроки лояльные. Оплата после утвержденной работы. При положительном результате возможно дальнейшее сотрудничество. Ищу исполнителя с золотой серединкой качество-цена :)

    Баннеры4 заявки
    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Требуется услуга по работе сразу над 4 заданиями, 3 из них очень простые, одно чуть затратнее по времени. Пишу подробности по пунктам. 1) Для сайта нужно изготовить баннер-слайд в слайдер на главной странице к акции. Есть ...

    Баннеры22 заявки
    Закрыт
    10 лет назад
  • Ищу в напарники помощника. Нужен человек с опытом, так как работа на качественный результат. Оплата за работу на первых парах по итогу выполненной работы (если сработаемся будем работать по предоплате) на вебмани или киви. В заявке просьба указать: ...

    Баннеры11 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Создание дополнительных рекламных материалов на основе уже существующих: лого, баннеров, вывесок и пр. Все материалы существуют в исходных файлах. Необходимо сделать несколько мини- вывесок и наклеек. И ""помелочи" будет много заказов постоянных если сработаемся.

    Баннеры12 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $100

    1 Слайд: 1) ВНИМАНИЕ! 2) Только в августе 2 слайд: 1) Распродажа теплиц 3 слайд: 1) Доставка теплиц на ваш участок 2) БЕСПЛАТНО! 4 слайд: 1)Сборка теплицы 2)БЕСПЛАТНО! 5 слайд: 1) ПАРНИК В ПОДАРОК 6 слайд: 1) РАССРОЧКА 2) БЕЗ ПРОЦЕНТОВ! 3) БЕЗ БАНКА! 7 слайд: 1) БЕСПЛАТНОЕ ХРАНЕНИЕ 2) Вашей теплицы 3) На нашем ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    Здравствуйте, необходимо нарисовать банер размерами 220 на 90 рх. Cпособы cвязи icq, оплата по факту, WMR. Текст и цветовую гамму будет предоставлено исполнителем.

    Баннеры32 заявки
    Закрыт
    10 лет назад